Соболь должны выплатить штрафы за митинги в Москве

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Соболь должны выплатить штрафы за митинги в Москве

Сообщение RemiselMer » 13 дек 2019, 16:13

Изображение

Либералы предъявили претензии Соболь из-за неумения юриста выступать в эфирах и работать с электоратом. Большее негодование у штаба вызвало выступление Соболь в «Эхо Москвы», где она не смогла чётко объяснить свои цели в качестве депутата, также показала отсутствие знаний агитационных материалов. Теперь Навальный собирается пустить свои основные ресурсы на Жданова и Милова.

Стоит напомнить, что блогер не явился на июльскую акцию «независимых кандидатов», тем самым подставив своих соратников. Даже никакие попытки Соболь обратить на себя внимание Навального, даже побег из ОВД, так и не увенчались успехом.

После произошедшего блогер также остался в стороне во время митинга в Москве 31 августа, тем самым снова подставив Соболь, которая призывала всех на эту акцию. Получается, что Навальный попросту подставил юриста под статью и принес в жертву, не марая собственные руки.

Однако после того, как Любу Соболь пропиарил финансист-мошенник Уильям Браудер, основатель ФБК сразу же отгородил от юриста всю деятельность фонда. Видимо, Навальному не по нраву, что в его подчинении находится человек с явно сравнимой с ним медийной мощью. Хотя у Соболь эта мощь слабенькая, но по сравнению с Навальным все равно выглядит куда солиднее.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]