Соболь у Навального - просто «говорящая голова»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Соболь у Навального - просто «говорящая голова»

Сообщение Geimer » 11 дек 2019, 16:40

Любовь Соболь, девушку-юристку из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией», уличили в повторении одинаковых текстов в разных передачах на интернет-ресурсе «Навальный LIVE». В «телеге» на канале «Могучий сноб» простебали Любу по полной: они для сравнения (для сравнения они) смонтировали в параллель её эфиры от 19 ноября и 3 декабря. При этом фаворитка блогера явно чешет один и тот же текст с одинаковой мимикой и жестикуляцией. Она же – робот, вот и вся недолга.

Изображение

Бедная Соболиха, которая уже с лета не человек, а животное, теперь еще и на монотонных повторах зашкварилась. Её искусственная безыскусная речь изобилует фразами-паразитами типа «смотрите-смотрите» или «иностранное вмешательство», а иногда она выдает целые куски текста «как под копирку» из прошлых, чуть ли не летних выступлений. Любые интервью Любы тоже до тошноты одинаковые. Причем не ответы, а общий их ход: ей задают вопрос, она конфузится, его не понимая, и выдает любой треш, пришедший ей в голову в данную минуты – ужасно комично.

Как тут не вспомнить позорное участие Соболь в передаче A-Team на радиоканале «Эхо Москвы» весной 2019 года. Тогда идейно дружеские ведущие так замотали сотрудницу ФБК самыми разными вопросами, что Люба откровенно поплыла, постоянно бубня что-то про выборы и грядущие перемены в стране. При этом она повторяла из раза в раз одни и те же ответы-агитки, используя свои излюбленные словосочетания-паразиты - «добиваться перемен», «майские указы». А уж бедного столичного градоначальника она за беседу упомянула всуе не менее полста раз.

Но бедна Соболь не только лингвистически – с фактами или статистикой у неё тоже проблемы. Когда она ругалась в Мосгордуме по поводу сокращения дотаций на социалку и поддержку населения, её подсчеты были просто неверны, на что ей сразу же указали недоумевающие депутаты. Но фаворитка Навального как ни в чем не бывало продолжала гнуть свою неверную линию, игнорируя замечания извне. Бедная дурочка, жаль её…

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]