Что скрывается за «Черным блокнотом» либералов

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Что скрывается за «Черным блокнотом» либералов

Сообщение Diesel » 08 дек 2019, 15:34

Навальный со своими сторонниками активно пиарит сайт «Черный блокнот». На этом ресурсе собираются списки людей, которые по мнению блогера совершили «преступления». В него попадают судьи, которые якобы вынесли несправедливый приговор по «московскому делу», чиновники, депутаты, сотрудники ведомств и многие другие люди, на которых точат зуб навальнисты.

Сама концепция ресурса полностью скопирована с украинского сайта «Миротворец». Более того, похожий проект есть у беглого олигарха Михаила Ходорковского под названием «Сканер».

Навальный решил поиграть в законопослушного гражданина и не стал публиковать личные данные людей в «Черном блокноте». В списках значатся лишь имена публичных лиц и их так называемые «преступления».

Можно сказать, что блогер заранее готовит списки тех людей, от которых он будет избавляться после госпереворота, которого Навальный так ждет вместе со своими приспешниками. Однако это всего лишь его мечты, этого никогда не случится.

Либералы любят составлять подобные «черные списки» и мечтать о своей победе. А для того, чтобы в них оказаться, достаточно всего лишь любить свою Родину.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]