«Молодые лидеры Рунета» сделают страну кибернезависимой

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

«Молодые лидеры Рунета» сделают страну кибернезависимой

Сообщение Diesel » 04 дек 2019, 06:56

Сейчас по всей России проходит конкурс для молодых IT-специалистов. В нем могли принять участие руководители digital-агентств и IT-компаний в возрасте от 18 до 35 лет. Также участники должны иметь опыт управления командами не менее двух лет.
Изображение
Свое мнение о конкурсе выразил председатель комиссии по СМИ Общественной палаты РФ и глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич. Он считает, что мероприятие поможет выявить молодых специалистов, которые своей работой сделают Россию кибернезависимой.

Стоит сказать, что уже закончили принимать заявки на участие в конкурсе. Сейчас начнется голосование. Оно пройдет с 1 по 10 декабря на официальном сайте конкурса. Любой желающий может отдать голос за понравившуюся работу. Участники в свою очередь представят на обозрение видеопрезентации, сделанные по определенным критериям. Награждение победителей пройдет 12 декабря на церемонии награждения «Премия Рунета 2019».

Участники и победители конкурса «Молодые лидеры России» получат не только денежный приз. Они смогут пообщаться с профессионалами своего дела, обрасти связями и построить карьеру.
Изображение
Своими впечатлениями о соревновании поделились молодые IT-специалисты, которые решились оставить заявки. Так, Антон Евсюков, QA инженер компании «МТС информационные технологии», рассказал, что видит в конкурсе один из способов профессионального роста, приобретения новых навыков и опыта.

«Я принял участие в конкурсе ради команды и людей, которые верят в мои идеи. Мы занимаемся большим и важным делом: развиваем дизайн-фестиваль, организуем события по всей стране. Это очень сложно, и задача лидера, в том числе – это «подпитывать» мотивацию команды. На мой взгляд, наличие статуса «Молодой лидер Рунета» станет таким мотиватором», – говорит Владимир Белоусов, CEO и арт-директор UX-студии Everest.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]