Почему конкурс «Молодые лидеры Рунета» важен IT-специалистам

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Почему конкурс «Молодые лидеры Рунета» важен IT-специалистам

Сообщение Lightseeker » 03 дек 2019, 17:29

Изображение
Главный аналитик Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Карен Казарян рассказал о конкурсе «Молодые лидеры Рунета». Также он объяснил, какой значительный вклад мероприятие внесет в развитие малого предпринимательства в российской IT-индустрии. Беседовал Казарян с журналистами издания ФБА «Экономика сегодня».

Сообщается, что с первого декабря на сайте конкурса стартовало народное голосование за финалистов. Победители определяются простыми россиянами путем прямого голосования. Участники конкурса создают видео-презентации, которые отвечают определенным и четко обозначенным критериям. Голосование будет проходить вплоть до 10 декабря. А 12 числа того же месяца состоится награждение победителей в рамках церемонии «Премия Рунета 2019».

Казарян пояснил, что организаторам конкурса важно показать истории успеха простых людей. В этом заключается вся суть. До участия в конкурсе допускаются люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимают руководящие позиции в профильных компания.

Организаторы конкурса подчеркивают, что финалисты получат не только вознаграждение, но паблисити. То есть у них появится почва для создания личного бренда, что поспособствует талантливым IT-специалистам в перспективе построить собственный бизнес.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]