Весь день и всю ночь в Петербурге будут убирать снег

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Весь день и всю ночь в Петербурге будут убирать снег

Сообщение IgorIvanov » 01 дек 2019, 17:42

Изображение

В Северной столице активно продолжают разгребать последствия сильного снегопада. Первого декабря в первый зимний день Петербург накрыла волна осадков.

Администрация Фрунзенского района сообщает, что уборка будет продолжаться даже ночью. Прогноз погоды обещает и ночную партию осадков.

В настоящее время перед коммунальными службами стоит проблема максимальной расчистки снега на дорогах и тротуарах и задача не допустить появления гололеда завтрашним утром. Ведь завтра первый будний день и весь город поспешит на работу.

Изображение

Особое внимание снегоуборочные службы уделяют транспортным остановкам, пешеходным переходам, дорожкам возле больниц и школ.

Администрация на официальном сайте приносит извинения жителям Фрунзенского района за шум снегоуборочной техники, который может помешать жильцам.

Сегодня днем «невские новости» сообщали, что на улицах города дорожники активно расчищают зимний мокрый снег. Техника уже очистила главный городской проспект – Невский. А также по данным издания была почищена набережная Обводного канала.

Коммунальщики трудятся в усиленном режиме. Сейчас на страже осадков работают около 300 дворников, еще какое-то количество предупреждено и готово выйти на помощь в любой момент.

За работой дорожных служб можно следить в интернете на интерактивной карте в режиме онлайн.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05