«Перформанс» Навального у Мосгордумы провалился

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

«Перформанс» Навального у Мосгордумы провалился

Сообщение Diesel » 30 ноя 2019, 16:02

На днях в Мосгордуме прошел «круглый стол» коммунистов. Его организовала депутат партии КПРФ Елена Шувалова, которой помог попасть в МГД Алексей Навальный. Блогер пришел на встречу со своими соратниками.
Изображение
На «круглый стол» прибыли Соболь, Жданов, Албуров. При этом навальнисты не смогли внятно обозначить свою позицию. А их потуги были высмеяны в Сети. Потому что никто из них не смог ответить даже на элементарные вопросы.

Например, Жданов не смог ответить на вопрос о девяти кандидатах, которых блогер и его соратники продвигали с помощью «Умного голосования». Ведь на них рассчитывал Навальный. Он думал, что в ответ на его помощь они будут выполнять его поручения. Но не тут-то было. Коммунисты не стали идти на поводу блогера и проголосовали за бюджет Москвы, предложенный властью.

«Язык проглотил. Стоит и лыбится, как идиот… Ему ведь конкретный вопрос задали! Только и может по бумажке читать», — упрекнул Жданова один из пользователей Сети.
Другой пользователь отметил, что Жданов не может связать и двух слов, что говорит о том, что в ФБК сидят одни недоучки.

Да и сам Навальный избегает общения со своими сторонниками. Он даже не отвечает на нейтральные вопросы в прямом эфире своей же передачи. Это лишь в очередной раз показывает, что блогеру плевать на тех, кто его поддерживает.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acontinent, Bing [Bot], Yandex [Bot]