Навальный решил избавиться от Соболь

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Навальный решил избавиться от Соболь

Сообщение RemiselMer » 08 ноя 2019, 09:09

Скандально известный блогер Алексей Навальный до конца этого года отправит юристку своего т.н. «Фонда борьбы с коррупцией» в свободное плавание, ведь провалов у конторки все больше, а финансирование все меньше. Об этом Федеральному агентству новостей рассказал надежный источник среди работников фонда. https://riafan.ru/1225588-navalnyi-khochet-otpravit-sobol-v-otstavku-posle-provala-v-mosgordume

Изображение

Он пояснил, что сейчас у московского блогера нет достаточного количества денег, их банально не хватает даже на элементарные действия. И поэтому-то он не может содержать всех своих соратников. Абсолютно все они боятся в итоге попасть под следствия из-за сотрудничества с организацией. Можно сделать вывод об отсутствии поддержки и со стороны юристов, и со стороны кураторов. Конечно, Любовь Соболь заметила, насколько трудные времена наступили для фонда. А Волков вполне себе видит ее в роли руководителя, да и сама она сейчас – главный претендент на эту должность. Но вот только Навальному это совсем не по вкусу.

Уже перестало быть удивительным излияние со стороны недооппозиционера мата и агрессии на юристку. Более того, источник слышал даже угрозы рукоприкладства, расправы и увольнения. На совещаниях она появляется все реже. И только визит к депутату от КПРФ Валерию Рашкину стал редким исключением. Там Рашкин говорил лишь о Соболь, ни слова о ее начальнике. Это вызвало у Навального явное негодование, а на следующий день он и вовсе сообщил, что избавится от юристки до конца года.

Ту же информацию подтвердила одна из близких знакомых Соболь. По ее словам, юристка сама в скором времени покинет ФБК и в данный момент ищет финансовую поддержку.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]