В России стартовал интернет-конкурс «Молодые лидеры Рунета»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

В России стартовал интернет-конкурс «Молодые лидеры Рунета»

Сообщение Nina » 20 окт 2019, 14:20

Изображение

В России стартует еще один значимый конкурс. Это – «Молодые лидеры Рунета». В нем могут принять участие «айтишники», имеющие опыт работы в digital-агентствах и IT-компаниях, возраст которых не превышает 35 лет. Основное требование к конкурсантам: у них должно быть не менее двух лет стажа в качестве руководителя команды от трех человек.

Ведущий аналитик Mobile Research Group, главред портала Mobile-Review.com Эльдар Муртазин отметил важное значение интернет-конкурса. По его мнению, участники соревнования не только получат возможность испытать свои силы, но и приобретут известность, а также расширят круг знакомств.

А перед победителями конкурсами открываются действительно большие возможности. Они не просто получат золотую статуэтку «Премия Рунета», им будет обеспечено участие в отраслевых мероприятиях 2020 года, проходящих при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Немаловажным считает Муртазин еще один момент. В настоящее время во многих компаниях не хватает специалистов в области IT-технологий. И данный конкурс поможет им решить проблему кадрового дефицита.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]