РОССИЙСКИХ ВОЙСК НЕТ В СТРАНАХ НОВОЙ РОССИИ (ДОНБАССЕ)

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

РОССИЙСКИХ ВОЙСК НЕТ В СТРАНАХ НОВОЙ РОССИИ (ДОНБАССЕ)

Сообщение флов » 16 окт 2019, 13:06

РОССИЙСКИХ ВОЙСК НЕТ В СТРАНАХ НОВОЙ РОССИИ (ДОНБАССЕ) ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ПРОСЬБЫ ДОНБАССА

Власть независимой НОВОЙ РОССИИ, продекларировавших свою независимость и республиканские статусы, в частности независимых стран ДНР и ЛНР, которые провели в мае 2014 г референдумы, не просила Русских о военной помощи.

Они не пошли по пути Вьетнама, Кореи, Приднестровья, Абхазии, Южная Осетия, Тавриды, Вьетнама, Кореи, Сирия и другие страны мира, которые попросили помощь русских с целью освобождения их территории от оккупационных фашистских иудо бандеровских армий оккупантов и террористов типа АТО.

Как только подобная официальная просьба поступит от любой страны мира, русские как истинные, а не театрально-бутафорские демократы, введут в них свои войска, после определенной подготовки и обследования военной ситуации в данном регионе мира.

Поэтому по определению никакой военной помощи Армии ДНР и ЛНР от России не поступает.
Ее оказывает за определенную плату этих стран, всеми видами вооружения, армия атошников 17-20 млн. Огрызка, который незаконно был образован из остатков США и Есесовские страны Германия после незаконного военного переворота 2014 г. в который по признанию Нулад США и ЕС вложили 16 млрд. дол и 6 млрд. евро, а потом до 2019 г вложили еще по 2 млрд. дол и евро.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]