ЧТО МЕШАЕТ ЗЕЛЕНСКОМУ ВЫПОЛНИТЬ ПЕРВЫЕ ТРИ ПУНКТА МИНСКИХ СО

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ЧТО МЕШАЕТ ЗЕЛЕНСКОМУ ВЫПОЛНИТЬ ПЕРВЫЕ ТРИ ПУНКТА МИНСКИХ СО

Сообщение флов » 04 окт 2019, 14:01

ЧТО МЕШАЕТ ЗЕЛЕНСКОМУ ВЫПОЛНИТЬ ПЕРВЫЕ ТРИ ПУНКТА МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ? НИЧЕГО!

Только после выполнения этих трех первых пунктов Минских соглашений, можно приступить к повторным выборам по формулу Штаймайера, на основе конституции Донбасса, так как Огрызок от польской Ограниченной, Крайней, Приграничной (по-польски украинской) территории, лежащей у края или у краины Польши, не имеет конституции и конституционного самоназвания.

И тем более у Огрызка нет закона о выборах президентов и глав правительств стран входящих в состав его колониальной метрополии.

Кликуха "украина" были навязана оккупированной территории Малой (Галицко-Волынской) Руси поляками, австрияками, немцами и жидами в июне 1914 г

В феврале 1915 г, вместо имени Рутения с 1885г. принято иудо-большевиками коммунистами русофобами фашистами Бланк-ленинцами в 1917 г имя Ограниченная, Крайняя, Приграничная .

Так что иудо-бандеровским фашистам надо вначале прекратить бомбить мирное население Донбасса (детей женщин и стариков), а не загонять их бомбами в подвалы, и вывести свое тяжелое вооружение за пределы территории Донбасса и все иностранные банд формирования и АТО–Армию Террористов и Оккупантов с русской земли Донбасса.

В противном случае 136 млн. русских будут вынуждены сами освободить от иностранных оккупантов, укрской мрази и грязи все свои исторические русские территории на основе решения Земского собора от 1 октября 1653 г.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]