Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Развитие науки и технологий, новые разработки.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Сообщение disman3 » 18 май 2019, 14:29

За что ещё Америка так жутко "ненавидит" Путина.
.    В третьем своём топике автор подробно описал что из себя представляет "средний класс" в Америке (рабочие, крестьяне, учёные и большинство из творческих личностей), которые и создают какие  либо ценности для последующей их спекулятивной перепродажи "бизнесменами" на деньги "банкиров", что прикрывается так называемыми "политиками". Указал и на возникновение "среднего класса" из вынужденно въезжающих в США нескольких миллионов эмигрантов, которые бегут от создаваемых "мировым гигимоном экономики" экономических нестабильностей и войн. Но ведь после ликвидации границ в Европе в Америку ни кто более не едет, предпочитая оставаться невдалеке от своей родины, и не работая задарма на правах получателя грин карты в ожидании ценза оседлости долгие годы. Даже из Африки стало выгоднее добираться транзитом до Великобритании на надувной лодке, чем платить десятки тысяч долларов американским гангстерам, становясь пожизненно их рабом. Таким образом США за последние десятилетия сильно деградировала и наблюдаются те же процессы, что и в России после 2000г - без "среднего класса" олигархи напрямую диктуют свои гнойные законы всему населению страны без необходимости в кривляющихся и играющих в цельных личностей "политиков". Легко себе представить многомиллионную армию последних с их соратниками из бюрократии госслужащих, которые ощущают свою никчёмность и скорую гибель: ярость, боль, готовность пойти на всё дабы была бы дальнейшая возможность не работая жить припеваючи всю свою жизнь. Таково ИХ отношение к Трампу и к уже легализованному 75% поддержкой в России Путину!
.    Например, стоимость выращивания и ВОСПИТАНИЯ одного ребёнка даже в бедных странах составляет десятки тысяч долларов. Благодаря злонамеренного создания экономических нестабильностей, террора и войн Америка грабит весь окружающий мир на сумму 2.000.000*20.000=40.000.000.000. Учитывая же что это самые здоровые, умные и инициативные, образованные люди, то можно смело умножать на десять или  же более того.
.    Зададимся вопросом кто же будет спасать гнойный олигархический капитализм США и России от предстоящего неминуемого краха и победы ИЕРОГЛИФИЧЕСКОГО и ФИЗИЧЕСКИ неспособного адаптироваться к европейским ценностям коммунизма КНР? Что может спасти, что не затронет американский континент и будет происходить где-то над арктическими просторами из-за "спорных территорий"? Кто станет во главе "жестокого противостояния"? Может быть это будет какой-то мудак с ядерной кнопкой и "умным руководством армией" и резервами страны, который обнулит американский госдолг и создаст новую волну эмиграции от подобного соседства?!

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Сообщение disman3 » 01 сен 2019, 16:48

. Спустя полгода подведём некоторые предварительные итоги данной темы. Распространяя по сотням форумов с конца марта в первом топике писал о нынешних руководителях Россией: «…на фоне самой богатой державы мира и полного обнищания народа не стесняются ни груды часов за десятки миллионов, ни дворцов с яхтами, выставляемые напоказ. Как ещё всевозможная шалупонь отделит себя от народа, покажет крутизну и право материально и социально быть несоизмеримо выше?», и в начале апреля, т.е. практически сразу же получил ответку от губернатора Архангельской области Игоря Орлова, который назвал десятки тысяч протестующих против мусорного полигона "шелупонью".
https://www.newsru.com/russia/08apr2019/musor.html
Плохо понимая, что в России происходит в действительности и явно считая других наивными несмышленышами Навальный тоже «завёлся».
https://www.youtube.com/watch?v=PBrTc_srwRc
Смешно, смешно, и ещё раз смешно!

Во втором топике темы я рассказал, кто и как совершал «революции» 1991 и 1993г., разваливал и разворовывал СССР, сносил памятник Дзержинского на Лубянке и баломутил народ. Упомянул шпану из приёмного отделения ФСБ по Москве и области, и через один месяц так же появилась «ответка» в виде дела Голунова. Само собой, что сия провокация была направлена не против журналиста, а против сегодняшнего руководства, которому пришлось отдуваться за всех и вся – уволили с помощником. Навальный же провёл «собственное расследование» и уличил генералитет во владении дорогостоящей, явно не по карману недвижимостью, что завершило разгром и чей-то постановочный спектакль, т.к. увольнение было оправданно действиями аппозиции.
https://www.youtube.com/watch?v=GC4TkV8qqWs
Прикольно, причём даже очень!

. Ждём отчёта американского сената о воровстве подельников Путина. Кстати, совсем недавно помощники Навального, рассказывая о руководстве Мосгордумой, упомянули, что процессуальные сроки их наказания ещё очень давно не выйдут. Прямо так и заявили, т.е. как бы намекают на прочтение данной статьи (?!). Одновременно нет ни какой реакции на требование о продление процессуальных сроков для воров до бессрочных с 1992 по 2024. Судя по всему жаждут налаженной Путиным «системы» - поднимутся во власть и будут шантажировать коррупционеров и воров из «бывших». Нет и желания на общих основаниях ежегодно сдавать квалификационные экзамены для определения уровня зарплаты и должностей госслужащих, как и ликвидировать не отражающие какие-то профессиональные, любительские или социальные категории псевдо политические партии. Во ведь наглость! Как какой-то взяточник не хочет отчитаться перед ФБК на обвинения, то это беспредел. А как не сотнях форумов с миллионами читателей ему бросают очередной вызов с конкретными требованиями, то дрейфит и отмалчивается, «ни чего не знает» о происходящем в стране и Интернет.

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Сообщение disman3 » 07 сен 2019, 06:11

Некоторые подробности и комментарии ко второму топику автора.
. Я рассказывал суть происходящего 22 августа 1991г. позади от Лубянки, где располагалось приёмное отделение КГБ по Москве и области (спустя месяц после выхода статьи которое «кое-кто» разгромил как бы его по делу Голунова, показав свою власть и «умение жить» супротив «тявканья» средств массовых информаций и disman3 c интернет). Если кому-то интересно, то можно узнать кое-какие детали и о происходившем тогда.
. Автор занимался политикой ещё в ВУЗе, где готовили специалистов для подмосковного ЦУПа, НПО «Энергия и проекта «Буран», печатаясь в её газетёнке, поэтому появление рядом с приёмным отделением ФСБ не было какой-то случайностью. Ещё в первый день «революции» был рядом с Белым Домом, где видел всё от начала и до конца. Сумбур и непонятки, возникшие после просмотра телевидения с «Лебединым озером», сменились ощущением обманутости и «тёмной воды» после выступления Ельцина и Попова. Уходя подошёл к центральному подъезду, где ещё толпились люди. Абсолютнейшая толстозадая ФСБшница, стоя спиной к входу, «зачем-то» записывала фамилии подошедших в какую-то тетрадь в клеточку. Стою и наблюдаю безучастно. Как только «напор» из «патриотов» прекратился, то она, как бы общаясь с другой бабой, начала прибздевать: «Это для охраны. У нас есть автоматы, их нужно раздать». Поскольку был лучшим в школе из всех видов вооружений: калаш, мелкашка и духовушка, что даже приезжала комиссия для определения меня в снайпера, неплохо садил в тире у отца из Тотоши, то тут же заинтересовался и так же записался. Крыса стала шериться и как Ленин с хитрецой ко мне: «И место прописки скажешь?». Я заржал над её «умом» и как сын высокопоставленных родителей с вызовом всем окружающим раскрыл подробности. Все тут же «потухли» и потеряли интерес к моей личности. Иду назад к метро, а стоящие на мосточке мужички, завидев молодого и красивого в строгом костюме, тут же заорали и заулюлюкали. С неохотой возвращаюсь и подхожу узнать чего надо. «А ты тут чего делаешь?». С недоумением и вызовом спрашиваю что им нужно. Ничего, ничего, мы просто так. На следующий день с «Красных Ворот» иду пешком до Лубянки «посмотреть на народ». Всё как обычно. В кои-то веки распогодилось и даже стало тепло, что все счастливо хлопочут. Подхожу к приёмной, а там, несколько в стороне, с обиженными лицами и тупыми мордами собралось несколько десятков человек. Подхожу и слышу часть разговора: «Они соберут своих, а мы своих». «…». «Успеем, ничего страшного. Тут много наших дежурит». Толпа увеличивалась в течении 40-ка минут и достигла порядка 100-150 человек. Тут всё и началось. В яркий и солнечный день внезапно зажёгся свет (!) в самом дальнем подъезде, поэтому стоявший поодаль народ с недовольным стоном попёр туда, и «всё завертелось». Когда на четверть разбили красную аккуратную табличку приёмного отделения ФСБ, то с жадностью 7-10 из них бросились подбирать осколки, причитая, что после они будут стоить дороже Берлинской стены. Спустя несколько часов толпа недовольных СССР «настоящих демократов» едва достигала полутра сотен, что многие любопытные прохожие, видя отсутствия действия и какого-то желания «бунтарей», стали расходиться.
. На женских форумах второй топик автора был воспринят как рассказ о его воровстве на хлебозаводе. Чтож, придётся дать некоторые разъяснения. Мы изготавливали лишь только чёрный хлеб, а сколько вы всей семьёй его едите в месяц? Может пару батонов или чуть больше. Вот и подсчитайте, сколько необходимо продуктовых магазинов для распространения 1.200.000 «левой» продукции, не считая, которая нужна для отчётности перед государством. Думаю, что скажете: «Да в Москве столько и нет, как же тогда «учтённая продукция?». Окажетесь правы. Обслуживали и область, что даже попики из Загорска специально приезжали на другой конец Москвы. Крали не только мелкими контейнерами по 250 буханок, что работягам приходилось делать очень напряжённо корячась, т.к. это не предусматривалось технологией погрузки (приходилось сходить с заводского конвейера и вставать прямо к жаркой печи и нагибаясь собирать хлеб; двигать ржавые контейнеры с дрянными колёсиками на пупе, а не по рельсам). Но и подходили к нам и жалобным голосом, полушёпотом: «Дай, дай». Засовывали под рясу несколько супер горячих и влажных буханок и воровато оглядываясь несколько раз бегали к машине прятать «добычу» в моторный отсек. Таким образом вся без исключения работающая Москва и область были ворами , но работяги получали ещё один оклад к зарплате, т.е. 3-5% от "похищенного", а остальное получало КГБ, парткомы и "начальство". При этом "начальство" зорко следило за работягами, чтобы те не воровали, а работали, беря с них письменное свидетельство в лояльностии к себе и "системе" - уже составленную объяснительную, где необходимо поставить подпись и число "кражи".

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Сообщение disman3 » 07 сен 2019, 17:04

MAD, post: 750149, member: 6516 писал(а):Не нашёл в тексте (предыдущего топика disman3) примера "обожания Западом Навального" , в чём он ?


. Понтовщик Навальный не желает сажать воров, прикрывает правящих ныне Россией олигархов из 90-ых "не понимая" о скором окончании процессуальных сроков. Все без исключения "революционеры" и "демократы" Ельцинской эпохи, не говоря уж о Распутинцах, должны быть осуждены с конфискацией, т.к. воровали, воруют, а более ни чего делать не умеют!
. Посмотрите как накануне выборов в Мосгордуму гниль Госдумы РФ выдвигает проект посадки всех коррупционеров без срока давности, тем самым прикрывая Навального! Есть хоть один кто повёлся на это «новое обещание народу»?
https://www.youtube.com/watch?v=QLBSV9i ... dex=2&t=0s

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Сообщение disman3 » 21 сен 2019, 05:41

А сколько ваших корешей миллиардеры?
А вы знаете о таком разделе математики как теория вероятности?
https://econ.wikireading.ru/53019
https://econ.wikireading.ru/53020
(Справа вверху в статье имеется оглавление и гиперссылки).

А если вы поняли зачем предыдущие два вопроса, то что ещё нужно для уличения Путина в коррупции? Может ждёте расследования американского сената или выступления «главного врага» из ФБК Навального? Что ещё нужно для разоблачения корруционера и вора, как ни кем не отрицаемые факты, указывающие на криминальную деятельность лица на должности президента?

Можно было бы порассуждать о том, что подручные Путина олигархи миллиардеры России ни чего не умеют делать головой или руками, трусливы и глупы. Дать им шанс перед возвратом украденного обратно в доход государства вызвать на поединок трёх отличников МГУ по любой специальности, дабы доказать свою необходимость и привилегированное положение. Но ведь ответ будет очевиден! «А если вы так ставите вопрос, то мы крутые мужики и нам немного повезло в жизни. Вы нам просто завидуете и не любите богатых». Доказать крутость в тире или на тотеме они отказываются, как и доказать свою веру в Бога и провидение, которые им как бы всё дали, трижды крутанув барабан револьвера с одним вынутым патроном. Не умный, не крутой и трусливый «сын Божий» – кто же ты тогда на самом деле? Может какой-то скрытый талант обитает в тебе, что не виден, не слышен, не ощутим окружающими. Пришло время и ты раскрыл его, став олигархом. Да, тогда изволь творческая личность прогуляться с несколькими сменами белья и парой тысяч баксов в любую страну мира, а когда ты там снова поднимешься в положении и разбогатеешь, то вернём всё конфискованное. На этом моменте разговора «скрытые таланты творческой личности» пропадают и начинаются потуги по возможному возврату части украденного по старым ценам и без процентов за время неправомерного использования, отсутствия доказательств криминального происхождения богатств или исчерпания процессуальных сроков преследования. Благодаря «избранникам народа» с их заказной юридической деятельностью вор становится как бы неуязвим. При этом здравый смысл и логику параша отрицает или же плюёт на неё. Психиатрическая клиника не желает ставить диагнозов, а шаманы прикрывают этот шабаш.

НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ «РАЗОБЛАЧЕНИЙ» ФБК ИЛИ АМЕРИКАНСКОГО СЕНАТА! ПУТИН И ВСЕ ОЛИГАРХИ РОССИИ ВОРЫ И КОРРУПЦИОНЕРЫ. ЛИБО ОНИ ДОКАЖУТ СВОЮ НАДОБНОСТЬ НАРОДУ, ЛИБО НЕ ПЕНЯЮТ НА ЗАКОН И НЕ ПРИЗЫВАЮТ К МИЛОСЕРДИЮ «ХОТЯ БЫ ДЛЯ РОДНИ И ДЕТЕЙ».

Тоже интересная статейка о коррупционерах и ворах России и соответственно и Путине.
https://ru-compromat.livejournal.com/68108.html

ТЕМА ЗАКРЫТА. НАВАЛЬНЫЙ КАК И ПУТИН НЕ НУЖНЫ РОССИИ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ЖАЖДУЩИЕ ПРИКРЫТЬ УХОД СТАРПЕРЦА И ПРИХОДА ИХ ДЕТИШЕК ИЗ «БЛОНДИНОК ЗА УГЛОМ». НЕ НУЖНО СТО РАЗ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ «ЗМЕЕЛОВА», ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЗАВЛАДЕЛ ТЕТРАДЬЮ И СТАЛ ГЛАВНЫМ ШАНТАЖИСТОМ И ПОДЕЛЬНИКОМ ОЛИГАРХОВ.

Пред.

Вернуться в Наука и технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]