Идеальная Мировая Система Народно Государственного Устрой

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Идеальная Мировая Система Народно Государственного Устрой

Сообщение seps » 14 сен 2019, 13:55

Идеальная Мировая Система Народно Государственного Устройства (ИМСНГУ) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... imss.shtml







В наше время многие политики имеют обыкновение с апломбом рассуждать о том, будто народ не заслуживает свободы до тех пор, пока не научится ею пользоваться. Это умозаключение сделало бы честь дураку из старой сказки, который решил не идти в воду, пока не научится плавать.
Томас Маколей

Если рабы будут ждать свободы до тех пор, пока они не поумнеют, ждать придется долго...
Томас Маколей


Я не могу представить себе философии, более пагубно отзывающейся на нравственности и независимости писателей, чем та, которая учит их кормиться на счет благоволения министров и знати. Никакая философия не может так верно превращать людей, предназначенных природою быть нашим благословлением и украшением, в позор и чуму общества. - Томас Маколей

Ясность мысли и ясность выражения обыкновенно встречаются вместе.
Томас Маколей


Почему Именно с ИМСНГУ следует начинать Построение Человеческого Существования Человечества, а Не с ИСНГУ (для отдельной страны) ?! По той простой причине, что не решив Первую проблему, Невозможно приступить к решению Второй ! Это наглядно доказывает нам историческая практика : когда Намеренно и Жестоко Всемирным Сатанистским ИНТЕРНАЦИОНАЛом Уничтожаются Самые Процветающие страны и Самые Благоденствующие народы : Ливия, Югославия, Грузия, Украина, Ирак, Сирия и многие другие ! Которые показывают "дурной пример" всем другим странам и народам Мира !
Давайте плясать от печки ! Итак, мы установили, что Первой заботой должно быть Построение ИМСНГУ ! Учитывая, что Существует ЕОЗИ (( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !), во Главе ИМСНГУ должен стоять Один Из Лучших Людей Человечества (ОИЛЛЧ) (типа Маколея, Муаммара Каддафи, Михаила Саакашвили, Сергея Зарудного !) ! Аналог сегодняшнего Генерального секретаря ООН, но только с "небольшой" разницей : он должен быть Действительно Лучшим, а Не фальшивкой-марионеткой Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа (ВСИ) ! Как обеспечить выполнение этого условия (ОИЛЛЧ) с Гарантией 100 %-ов ?! Ясно совершенно, что существующая сегодня на Планете система "демократии" - ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система) на это Не только Не способна, но Гарантированно ставит на эту должность Марионетку ВСИ ! Не для того ФЛППС выпестовывалась Мандавошками - Главарями Глобального Сатанизма (МГГС) и подконтрольным им Всемирным Сатанистским ИНТЕРНАЦИОНАЛом, а как раз для Противоположной цели : Подчинить ВСЁ Человечество Абсолютному контролю МГГС !
Следовательно, следующей задачей для Обеспечения выполнение условия : ОИЛЛЧ во Главе ИМСНГУ с Гарантией 100 %-ов является Создание Органа, Способного Достойно Решить эту Задачу ! Таким Органом должна стать СМИПНВ (Система Мирового Истинного Прямого НародоВластия) ! Как Реально Осуществить Переход от ИУФЛАИИМСГУ (Искусственно Узаконенная Фальшивая и Лицемерная Афёрная Искусственно Изуродованная Мировая Система Государственного Устройства), при Засилье во Всём Мире Псевдо демократии (органа власти МГГС и ВСИ), к ИМСНГУ и СМИПНВ ?!
Моя склонность к изобретательству подсказывает мне такое решение :
Неравнодушные к Судьбе Человечества (а, следовательно, к судьбе своих детей, внуков, правнуков, пра-правнуков и т. д.), должны по собственной инициативе Организовать ячейку СИПНВ (Система Истинного Прямого НародоВластия), Независимую от государственных структур, в том населённом пункте, в котором они проживают ! Такая ячейка должна выбрать себе Главу (причём не обязательно того, кто эту ячейку организовал, хотя, возможно, конечно, и его. Организатор ячейки будет считаться Почётным Отцом-основателем и его голос, естественно, будет очень весомым при принятии всех решений данной ячейкой.). Глава же ячейки – это её представитель на более высоких ступенях СИПНВ !
Когда таких ячеек в стране станет достаточно много, их представители собираются на Конгресс представителей, который может быть и виртуальным : в Инете. После достаточно продолжительных дебатов выбирается Глава Конгресса ! Если страна достаточно большая, возможно создание нескольких Конгрессов, каждый из которых выбирает Главу, а уже Главы всех Конгрессов собираются на Генеральный Конгресс, который выбирает Главу Генерального Конгресса (ГГК) ! ГГК де факто становится Правителем страны, альтернативным правителю, "выбранному" посредством ФЛППС ! И тогда народ имеет Полное Право Требовать Постановки его Реальным Правителем страны и Смещения с этой должности правителя, "выбранного" посредством ФЛППС !
Такой же процесс должен проходить во Всех странах Мира ! Когда этот процесс наберёт достаточную силу и поддержку всеми народами Мира, все такие правители, избранные посредством СИПНВ, собираются на Мировой Конгресс, на котором выбирают Правителя Мира (ПМ), Подотчётного Только этому Мировому Конгрессу, собираемому ежегодно ! Этот ПМ и будет ОИЛЛЧ !
ФЛСГСП ( Фальшивая и Лицемерная Система Государственного СудоПроизводства ) и
ФЛСМГСП ( Фальшивая и Лицемерная Система Мирового Государственного СудоПроизводства ) должны быть Заменены на
СИНС (Система Истинно Народных Судов ) и СМИНС ( Система Мировых Истинно Народных Судов ) !
Вы скажете : "Это всё утопия : сегодняшние власть-предержащие ничего такого не позволят и задушат все такие начинания на корню.". Предположим, что это действительно так. Но попробовать, думаю, всё-таки, стоит ! "Папытка нэ пытка", как говорил товарисч сталин ! Под лежачий камень вода не течёт !
Когда существующая власть начнёт душить такие ячейки, тем самым она покажет своё истинное "лицо" (Мурло) и Разоблачит себя перед теми, кто продолжает верить в существование "демократии" сегодня ! И, тем самым, процесс Отрезвления Человечества Ускорится Кардинально !

Приложение :

Идеальная Конституция, Абсолютный Запрет на Свод Законов и Прецедентное право для СИНС
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/idealkoz.shtml
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 81.new#new
idealnaya-konstituciya-absolutniy-zapret-na-svod-zakonov-t5610.html

СИНС (Система Истинно Народных Судов )

Продолжение здесь :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... imss.shtml

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей