В Петербурге открылся крупнейший саммит в области туризма

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

В Петербурге открылся крупнейший саммит в области туризма

Сообщение УаnaAndreeva » 09 сен 2019, 13:40

Изображение
Северная столица России часто становится местом проведения различных важных международных встреч. Вот и сегодня в городе на берегах Невы начинает свою работу 23-я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации.

Крупнейшее событие в мировой туристической индустрии продолжится четыре дня, с 9 по 13 сентября. О важности его свидетельствует количество участников: более 1500 делегатов из 158 стран. Им предстоит обсудить глобальные вопросы в сфере мирового туризма.

Организовало мероприятие Федеральное агентство по туризму РФ в тесном сотрудничестве со Смольным. Сессия имеет большое значение для нашей страны. Одна из задач, стоящих перед организаторами – укрепление положительного имиджа России. Немаловажно и расширение туристических связей, а также продвижение культурного и природного наследия России.

В программе сессии предусмотрено 16 мероприятий, которые пройдут в разных форматах: сессии, пленарные заседания, встречи, дебаты. Они будут проходить одновременно на трех площадках: в Экспофоруме, Таврическом дворце и Президентской библиотеке.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]