Беглов рассказал, для чего выкупают первые этажи новостроек

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Беглов рассказал, для чего выкупают первые этажи новостроек

Сообщение RemiselMer » 02 сен 2019, 10:22

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов посетил микрорайон Новая Охта. Он поздравил учащихся школы №147 с началом нового учебного года. Также Беглов рассказал, как удалось разместить в новостройках социальные объекты: библиотеки, кабинеты врачей и так далее.

Врио губернатора Александр Беглов сегодня, 2 сентября, приехал в Красногвардейский район. Он поздравил учеников школы №147 с Днем Знаний и пожелал отличных успехов в учебе.

Изображение

Беглов заявил, что создание множества объектов инфраструктуры в микрорайоне Новая Охта – яркий пример современности. Это очень удобно для местных жителей. Теперь у них нет необходимости куда-то ехать: рядом есть школа, приемная врача общей практики, библиотека, женская консультация, мастерские, центр социальной реабилитации.

Врио губернатора Беглов рассказал, что для такого масштабного проекта город выкупил первые этажи новостроек. Идея заключалась в том, чтобы разместить там объекты социальной инфраструктуры.

Беглов отметил, что выкуп квартир идет очень быстро. В его планах продолжение данной праткики. Этот проект позволит создать больше социальных объектов для удобства жителей Петербурга.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]