Идеальный союз: Дональд Трамп, Ким Чен Ын и ракеты

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Идеальный союз: Дональд Трамп, Ким Чен Ын и ракеты

Сообщение Diesel » 24 авг 2019, 13:59

Изображение

Наверняка многим известен сатирический клип российской группы LittleBig на песню LollyBomb (https://youtu.be/FBnAZnfNB6U), сюжет которого разворачивается вокруг отношений между лидером КНДР Ким Чен Ыном и ядерной боеголовкой. Шутки шутками, а в свете последних событий можно было бы и задуматься над тем, когда появится схожий ролик про Дональда Трампа. А то в последнее время любовь американского президента к ракетам буквально валит со всех щелей.

Новое пристрастие Дональда Трампа даже заставило его пересмотреть свои взгляды на проведение в Северной Корее новых испытаний. Если раньше американское правительство чуть ли не в истерику впадало от любого вздоха северокорейского лидера в сторону ракетных установок, то теперь Трамп спокойно заявляет, что никто не запрещал разработку ракет малой дальности. И его совершенно не смущает, что испытаны были неизвестные и до сих пор неустановленные заряды. Кто знает, на какую дальность поражения в действительности нацелился Ким.

Напомним, что американцы активно взялись за испытания ракетных установок спустя всего месяц после выхода и ДРСМД. Пхеньян от США не отстаёт. Корейцы вновь начали испытывать «новое оружие». Видимо, не просто так Трамп уверяет всех в «хороших личных отношениях» между двумя лидерами. Спелись на волне одинаково безответственного отношения к международной безопасности.

Источник: Яндекс. Дзен. Многополярный мир (https://zen.yandex.ru/media/id/5d60d41f394b2a00ae8a05f0/donald-tramp-i-kim-chen-yn-u-nih-budet-svoia-vecherinka-s-blekdjekom-i-raketami-5d6141d29f272100ac7d47bc)

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]