Путин обставил Трампа в завоевании доверия среди немцев

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Путин обставил Трампа в завоевании доверия среди немцев

Сообщение Lightseeker » 20 авг 2019, 15:11

Изображение

За последние несколько лет антироссийская пропаганда на Западе достигла своего пика. Официальные власти зарубежных стран всеми силами пытаются навязать населению понимание России как государства-агрессора, которого необходимо сдерживать. Чтобы поддержать легенду и угодить Соединённым Штатам, они вводят антироссийские санкции, которые потом на них же сказываются негативными последствиями.

Тем не менее, западным правительствам не удаётся обмануть своих жителей. Всё громче становятся разговоры о необходимости отменить санкции против РФ.

Так, недавно проведённый по заказу агентства ДПА (https://www.dpa.com/en/) среди немцев опрос показал, что 21% жителей Германии выступают за немедленную отмену санкций, а ещё 32% - за постепенное смягчение ограничений. Конечно, душу греют эти 50 с лишним процентов, при том что за сохранение санкций ратуют всего 23% немцев. А если добавить, что нападения или ещё какой-либо угрозы со стороны России не ждут ровно половина опрошенных, то картина начинает складываться действительно перспективная. Главное теперь, чтобы немецкое правительство пошло по пути сотрудничества, а не дестабилизации отношений.

Забавно, что в стране-союзнике США президенту РФ Владимиру Путину доверяют в разы больше людей, чем Дональду Трампу. 27% против 6% - это, безусловно, значительный показатель. Правда с такой неразборчивой и непостоянной политикой как у нынешнего главы Белого дома странно, что ему вообще ещё кто-то доверяет. «Семь пятниц на неделе» - это точно про американского лидера.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей