Жданову 31 и он пользуется популярностью у СК РФ

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Жданову 31 и он пользуется популярностью у СК РФ

Сообщение ArseniyOstrov » 17 авг 2019, 17:52

Изображение
Сегодня 17 августа директор так называемого ФБК Иван Жданов празднует свой 31 год рождения. Я искренне надеюсь, что побег за рубеж с Родины не омрачит праздник. Ведь он искренне и пламенно любит Россию, судя по постам в соцсетях.

https://youtu.be/DRBalC9PkXU

Иван Жданов наконец-то приобрел популярность, как давно и хотел, жаль, конечно, что пока что только у Следкома, но ведь все мечты однажды сбудутся. Не сказать, что путь директора ФБК был легким, однако ему все-таки удалось засветиться на передовицах изданий. Как ни старались коллеги по цеху, как не тянули на себя одеяло, но Иван Жданов не из тех, кто сдается на пути к поставленной цели: решил что будет знаменит – пожалуйста. Теперь он достаточно знаменит, ведь, как и «идейный вдохновитель» Алексей Навальный, успел и в автозаке посидеть, и срок административный «помотать».

С последним правда не заладилось. Не пристало ведь известной личности полностью следовать букве закона. Вот и Иван Жданов решил, что соблюдать административный арест не дело для настоящего «борца с коррупцией» и уехал за границу. Теперь у Следственного комитета он пользуется еще большей популярностью, побег с места отбывания ареста они «очень любят» и горят желанием задать Жданову еще несколько вопросов.

Но и это не предел его известности и знаменитости, ведь и против «Фонда по борьбе с коррупцией» СК завел дело об отмывании одного миллиарда рублей. Так что Иван Жданов весьма пользуется популярностью, пусть и в узких избранных кругах, но там его искренне желают видеть и слышать.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]