Беглов приложил руку к обустройству парка – высадили клены

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов приложил руку к обустройству парка – высадили клены

Сообщение УаnaAndreeva » 17 авг 2019, 17:12

Сегодня врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов лично разбирался с проблемой застройки парка в Красногвардейском районе города. Как хороший хозяйственник он не стал делать это по телефону, а приехал на место и обсудил суть вопроса с местными жителями. Он убедил горожан, что опасаться за свои любимые зеленые насаждения им ни к чему, а также параллельно выяснил, чего им не хватает на парковых территориях для полного счастья.

Изображение

Выяснилось, что этот островок зелени действительно очень дорог местным петербуржцам. Но и улучшать в нем есть чего. Так, питерцы-красногвардейцы высказались за то, чтобы на дорожках и променадах парка появилось больше новых лавочек, а в его водоемы выпустили живую рыбу – карпов и карасиков.

Беглов заверил районных активистов, что их пожелания просто выполнимы. Соответственно, блестящие и удобные скамейки появятся в лесопарке не позже ближайшего понедельника, т.е. буквально послезавтра. Да и насчет живности для прудов с рыбаками СПб договориться будет несложно: не зря же их дюжинами по весне с льдин в Финском заливе снимают – контакт между Смольным, питерским филиалом МЧС и локальными рыбарями налажен давно и надежно.

Но и после этого временный исполняющий обязанностями губернатора СПб не уехал из парковой зоны Красногвардейского района просто так. Совместно с местными жителями Александр высадил несколько юных саженцев кленовой породы. Лично посаженный клен питерский глава назвал «Порядочным». Но активисты, работающие вместе с ним, переубедили его и переименовали новое парковое растение символично в теску врио «Александра».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]