Москва устала от митингов - без рэпа "демшиза" не вытащила

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Москва устала от митингов - без рэпа "демшиза" не вытащила

Сообщение ArseniyOstrov » 17 авг 2019, 15:20

Изображение
В субботу, 17 августа, в столице состоялся митинг в поддержку несостоявшихся кандидатов, на этот раз согласованный. Однако видимо Белокаменная устала от непрерывных публичных акций и за час до начала митинга не собралось даже 400 человек.

Изображение
В принципе оно и понятно, если для привлечения аудитории так называемая несистемная оппозиция идет на поклон к известным рэперам, которые в одиночку способны собирать стадионы. Более того, начало митинга наглядно показало заинтересованную в оппозиционной повестке часть столицы – немногим больше 2,5 тысяч человек.

Изображение
Не удивительно, что по итогу митинг набрал около четырех тысяч человек, ведь концерт на Сахарова вполне ярко продемонстрировал, что рэп и медийные личности столичных жителей интересуют куда больше чем, какая-то там либеральная повестка. Некоторые посетители музыкального мероприятия, устав от излишней политической болтовни, даже начали покидать акцию, так и не дождавшись выступления любимых исполнителей.



В целом, подобная минимальная явка весьма ожидаема, учитывая тот факт, что либералы еще 10 августа расписались в несостоятельности своих политических взглядов, превратив митинг в концерт.

Известно, что согласованный концерт, организованный столичной либеральной тусовкой 10 августа на проспекте Сахарова, собрал немногим более 20 тысяч против указанных в заявке 100 тысяч демонстрантов. Причем подавляющее большинство из числа пришедших были подростки, которые решили посетить выступление рэп-исполнителей и к политической повестке мероприятия не имели ровным счетом никакого отношения.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]