Столичные либералы не довольны фестивалем в парке Горького

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Столичные либералы не довольны фестивалем в парке Горького

Сообщение ArseniyOstrov » 13 авг 2019, 09:16

Изображение

«Независимые» издания в очередной раз вводят своего читателя в заблуждение. На этот раз они искажают факты о проведении фестиваля в парке Горького 17 августа. Так, либеральные масс-медиа утверждают, что власти города организуют мероприятие, дабы отвлечь горожан от очередной акции протеста, которая пройдет в один день с фестивалем, приуроченным ко дню 91-летия парка.

Изображение

«Сноб», «Медуза», «Эхо Москвы» и ряд других либеральных изданий, подают новость таким образом, что у читателя может сложиться впечатление, что фестиваль запланирован, для того, чтобы отвлечь обычного горожанина от участия в непрекращающихся акциях протеста. Причем дезинформация подается прямо с заголовка.

Изображение

О том, что 17 августа состоится концерт по случаю дня рождения парка Горького «РИА новости» написали даже до начала либерального концерта на Сахарова. «Аргументы и Факты» сообщили чуть позже, но также 9 августа. То есть, новость об организации фестиваля была доведена до горожан заранее. Строить конспирологические теории не имеет смысла. Однако же «независимые» издания продолжают тиражировать домыслы, следуя прозападной повестке.


Политический Telegram уже успел отреагировать на подобное поведение антироссийских масс-медиа. Так канал «Акитилоп» подчеркнул, что либералам следовало бы подать постройку Москвы так, чтобы у читателя не возникло бы сомнений – это было специально для удобства выступлений рэперов.

Изображение

Резюмируя вышесказанное, хотелось бы отметить самооценку либерального движения в Москве. Ребятам действительно амбиций не занимать, если они, правда, уверены, что властям столицы больше нечем себя занять, кроме как придумывать поводы для отвлечения людей от очередной демонстрации. К тому же ежегодный фестиваль трудно назвать «придуманным поводом» в виду его регулярности. Прослеживается занятная тенденция – назначить митинг на какую-нибудь дату, а потом упрекнуть власти города в том, что они эту дату придумали специально, чтобы людей отвлечь от митинга. Интересная тактика, не правда ли?

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей