За петицию «Новой газеты» вписались только боты-китайцы

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

За петицию «Новой газеты» вписались только боты-китайцы

Сообщение Geimer » 06 авг 2019, 16:40

Все либерально-демократически настроенные столичные общественники и СМИ вписались в защиту снятых и впоследствии задержанных кандидатов в МГД, а заодно и за арестованных провокаторов и хулиганов, учинивших беспорядки в Москве на незаконной акции протеста 27 июля. На портале прозападной «Новой газеты» появилась петиция, призывающая поддержать инициативу редколлегии издания по требованию к Минюсту РФ о прекращении всех уголовных дел арестантов с проспекта Сахарова.

Изображение

Правда, эта околопротестная суета и возня «Новой» тщетна, так как никакой поддержки в Москве она не снискала. Только китайские боты массово подписываются за вышеупомянутую петицию «НГ», о чем сообщили на телеграм-канале «Выпускайте Кракена!». Что тоже объяснимо: они же платные и виртуальные, следовательно, ни совести, ни ума, ни сердца - что с них взять. А столичные жители собственными глазами видели дебош, устроенный в центре мегаполиса навальнистами и компанией. Так что москвичи понимают, что задержанные реально виноваты и должны получить по заслугам.

Изображение

Понятно, что западники из «Новой газеты» купили подписи ботов Поднебесной. Разумеется, следом пойдут виртуальные голоса и подписи из Киева и окрестностей. В принципе, иностранные подписи под петицией «НГ» - тоже вполне логичны: китайцам беспорядки не нарушали их субботние планы, а вот москвичам и гостям столицы протестующие полностью испортили первый день законных входных. Вот поэтому Москва не видит повода для снятия обвинений и наказаний с арестованных зачинщиков недавних безобразий и подстрекал, которые пытались спровоцировать полицию и ОМОН.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]