Клинцевич: ничто не в состоянии спасти оппозицию от провала

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Клинцевич: ничто не в состоянии спасти оппозицию от провала

Сообщение Geimer » 28 июл 2019, 17:44

Московская оппозиция заявила о проведение в Москве так называемого «Дня подписи». Мэрия мегаполиса это событие санкционировала. На этом мероприятии, стилизованном под музыкальный городской фестиваль для всей семьи, столичные либералы в очередной раз попытаются собрать недостающие голоса местного электората. По экспертному мнению члена Совфеда Франца Клинцевича, эта акция – проявление дешевого популизма отечественной либшизы.

Изображение

Замена реальной работы с московским избирателем банальным концертом говорит о профессиональной непригодности общественников из стана хоть Навального, хоть Гудкова. Все их ставленники на выборах в Мосгордуму: Константин Янкаускас, Владимир Милов, Александр Соловьев и другие из рядов соратников Алексея, или Денис Шендерович, Егор Жуков, Павел Ярилин и Дмитрий Клочков из партии Гудкова обречены на провал. У них нет живой поддержки москвичей, и им не пройти даже первого этапа выборного процесса – сбора голосов за свои кандидатуры.

Это неудивительно: юристы так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» или сподвижники Дмитрия Гудкова не занимаются реальными проблемами мегаполиса и его жителей. Вместо этого они устраивают музыкальное действо, направленное на хайп, или просто «рисуют» недостающие голоса, как это случилось с протеже Навального Соболь. На днях московские охранники правопорядка накрыли квартиру фальшивомонетчиков. Вот только последние подделывали не денежные знаки ЦБ РФ, а несуществующие голоса в пользу девушки-юриста ФБК.

При этом либералы не гнушаются безосновательно порочить своих конкурентов по избирательным участкам. Так, команда блогера обвинила в подделке голосов кандидата в МГД от партии «Яблоко» Сергея Митрохина. Вдобавок самовыдвиженцы из ФБК своим хамоватым равнодушием к рядовым проблемам столичных горожан сами отталкивают их от себя.

Ни Соболь, ни руководитель пресловутого ФБК Иван Жданов ни разу не провели нормальной встречи со своими потенциальными избирателями. А москвичи так и не узнали про предвыборные программы своих гипотетических избранников, потому что этих самых программ не существует в природе.

Член Совета Федераций Франц Клинцевич высказался по этому поводу в следующем ключе. По его мнению, проведение «Дня подписи» не поможет либералам заручиться поддержкой необходимого количества москвичей. Горожане, конечно, любят музыку, но им нужны настоящие депутаты, а не безусые юнцы, рвущиеся во власть и неспособные ни к чему, кроме развлечений и праздности.

«В данном случае я расцениваю эту ситуацию только так — получить власть, а потом уже думать, как реализовать все свои, в том числе и бредовые, идеи. Но на практике такое редкое бывает. Они выбрали эту тактику умышленно. Они занимаются только критикой, опускают своих оппонентов, тем самым пытаются на волне дешевого популизма, не отвечая на вопросы, сохранить свой имидж и своих сторонников», — объяснил свою позицию по данной теме политик.

Уже всем стало очевидно, что либералов на выборах в Мосгордуму ожидает оглушительное фиаско. Но Навальный, Гудков и выводок их протеже все еще пытаются делать хорошую мину при плохой игре. После обнаружения штаб-квартиры по подделке подписей москвичей за Любовь Соболь, журналистка Леся Рябцева обратилась к Алексею Навальному с справедливым требованием снять её кандидатуру с сентябрьских выборов. Также резко осудила постыдный инцидент с фальшивыми голосами и член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Екатерина Винокурова.

Однако люди без совести не могут взывать к призывам этой самой совести: Любовь Соболь все еще бьется за свой эфемерный мандат депутата МГД, а одиозный блогер оказывает ей масштабную информационную и идеологическую поддержку.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]