Босых о «создания» липовых подписей в пользу Гудкова и Яшина

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Босых о «создания» липовых подписей в пользу Гудкова и Яшина

Сообщение Geimer » 28 июл 2019, 17:32

Вдобавок к видео-ролику претендент на мандант Мосгордумы от 5-го избирательного участка Александр Босых поведал общественности некоторые подробности работы «фабрики», штампующей фальшивые автографы москвичей за либеральных кандидатов Илью Яшина и Дмитрия Гудкова.

Изображение

«Кипа бланков, парни сидели, в бланках рисовали. На стене висел график по датам: там Яшин, Гудков и Соболь еще была, но на Соболь я бланков не видел» - рассказал о своем первом впечатление об увиденном Босых. По оценкам претендента по АО №5, их было человек шесть-семь. Босых лично знает Гудкова, поэтому он позвонил ему в штаб и рассказал об этой непонятной «фабрике».

Правда, при этом Александр не стал делать поспешные выводы и обвинять своего конкурента по 5-му избирательному округу на выборах в МГД. Но Яшину и Гудкову придется теперь объяснить соответствующим надзорным органам, что это за ребята, которые методично заполняли бланки фальшивыми подписями за их кандидатуры.

«По факту - это подделка… Но вот что это было за помещение, кем оно было снято – я не знаю. Полиция разберется», - резюмировал он свой рассказ.
Ранее в сети появился подобный видеоматериал о фальшивых голосах за другого ставленника Навального, юриста так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь. После чего правая рука Алексея Леонид Волков голословно обвинил в фабрикации несуществующих голосов в свою пользу Сергей Митрохина из партии «Яблоко». Неудивительно, что последний выступает соперником девушки-юриста из ФБК по 43-му избирательному участку Первопрестольной.

На данный момент известно, что сотрудники Мосизбиркома проверяют все факты по вышеперечисленным эксцессам с подделкой автографов московского электората. Обещано, что все выявленные нарушения будет жестко пресечены, а уличенные в данном подлоге претенденты будут сняты с выборов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей