Целью оппозиции была организация беспорядков в Москве

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Целью оппозиции была организация беспорядков в Москве

Сообщение ArseniyOstrov » 28 июл 2019, 15:49

Изображение

Вчера во время проведения незаконного митинга в Москве оппозиция в который раз продемонстрировала свое истинное лицо. Навальный и его приспешники не ограничивались призывом выйти на улицу, они организовали провокации в отношении правоохранительных органов, ради «нужной картинки» для западных СМИ и своих покровителей.
В ходе предвыборной кампании в Мосгордуму навальнисты сознательно действовали так, чтобы их выдвиженцев не зарегистрировали на выборах. Ошибки в документах, массовые фальсификации в подписных листах с участием «мертвых душ». О чем можно говорить, если правоохранительными органами были обнаружены целые цеха по штамповке поддельных подписей для Любови Соболь, Дмитрия Гудкова и Ильи Яшина.

Оппозиционеры даже не пытались решить спорные вопросы в суде, они сразу начали призывать к проведению несогласованных акций и массовым беспорядкам. При этом никто из так называемых независимых кандидатов даже не попытался остановить эти экстремистские призывы.
В оппозиционных группах в социальных сетях открыто звучали угрозы в адрес представителей полиции и Росгвардии.

Изображение
Изображение
В ходе незаконного митинга 27 июля, специально обученные провокаторы из числа оппозиционеров бросали в полицию камни, куски асфальта и бутылки, пытаясь спровоцировать правоохранительные органы на жесткие ответные меры.
Изображение
Нужно отдать должное московской полиции, ее сотрудники действовали в высшей степени корректно, не поддаваясь на провокации, они выявляли и обезвреживали основных зачинщиков беспорядков. Благодаря слаженной работе правоохранителей, которые, кстати, действовали гораздо гуманнее своих западных коллег, удалось обеспечить безопасность москвичей и жителей столицы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]