Петербуржцы бесплатно смогут посетить семинар по английскому

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Петербуржцы бесплатно смогут посетить семинар по английскому

Сообщение IgorIvanov » 23 июл 2019, 13:32

Зал отеля «Сокос Олимпия Гарден» на ст. м. Технологический институт откроет свои двери для всех желающих получить полезные советы по изучению английского языка и набора языковой практики. Уникальная возможность бесплатно пообщаться с зарекомендовавшим себя полиглотом и путешественником Андреем Гуляевым представится уже в эту среду, 24 июля. Живой и интересный подход к обучению уже привлёк на его семинары более шести тысяч человек, в том числе резидентов шоу Comedy Club и сотрудников крупнейшей авиакомпании страны «Аэрофлот».

Изображение

На семинаре Вы не услышите скучных наставлений и нотаций о заучивании. Напротив, Вы узнаете, как пристраститься к изучению языка с помощью правила Like, и отказаться от зубрёжки, не теряя плодотворности Ваших усилий. Андрей Гуляев расскажет, как получить практику изучения языка, даже не покидая пределов Санкт-Петербурга, а также приобрести уверенность в общении с иностранцами.

Начало семинара запланировано на 19:15 и окончание – в 22:30. Без сомнения посещение этого семинара – отличный шанс пообщаться со специалистом в своей области и получить практические советы по изучению языка, которые в будущем могут быть применены Вами не только в отношении английского. Для всех участников семинара вечер 24 июля обещает быть насыщенным и крайне полезным.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]