Ажиотаж: 34 000 человек стали участниками конкурса Смольного

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Ажиотаж: 34 000 человек стали участниками конкурса Смольного

Сообщение УаnaAndreeva » 25 июн 2019, 12:42

Изображение
Вчера, 24 июня, в 23-59 по московскому времени завершалась регистрация желающих для участия в кадровом конкурсе Смольного «Мой город – мои возможности». Об этом сообщил журналист издания «Невские новости», побывавший на совещании в администрации Петербурга.

Как известно, 34 тысячи человек отправили свои заявки. Любопытно, что половина соискателей не достигли 35-летнего возраста. При этом, как утверждает врио губернатора Петербурга Александр Беглов, только две третьих участников представляют Северную столицу и Ленинградскую область, так как конкурс вызвал неподдельный ажиотаж среди жителей других городов России и даже у иностранцев. По словам градоначальника, некоторые из кандидатов вместе с анкетой разместили и свои социальные проекты.

Следующим этапом отбора станет тестирование конкурсантов. Для этого будут использоваться только идентификационные данные соискателей. Результаты данного этапа подведут 15 июля. В ½ финала отберут пять сотен лучших, а финалистами станут лишь 100 человек. На решающем этапе собеседования будет проводить лично Беглов.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]