Навальнисты начали травлю Ивана Голунова

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Навальнисты начали травлю Ивана Голунова

Сообщение ArseniyOstrov » 18 июн 2019, 16:10

Изображение

В очередной раз сторонники блогера Алексея Навального продемонстрировали свой цинизм и двуличие. Еще вчера они пытались организовать незаконные акции в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова, а сегодня кричат ему – позор.

После того, как Голунов дал интервью на телеканал RT своему приятелю Илье Васюнину, навальнисты начали против него настоящую травлю. Сторонник блогера Константин Эггерт набросился с обвинениями на журналиста, как тот посмел общаться с данным СМИ, которое откровенно недолюбливают навальнисты.
Изображение

Во всей этой истории есть один любопытный момент. По словам Маргариты Симоньян, Эггерт ранее сам рассчитывал работать на RT, но заломил за свои услуги непомерную цену. Это все, что нужно знать о двуличии сторонников Навального.

Дело Голунова стало своеобразным индикатором цинизма Навального и его команды. Еще несколько дней назад блогер старался приписать себе заслугу освобождения журналиста «Медузы» из-под домашнего ареста, а сегодня инициирует его травлю. Просто Навальный очень недолюбливает RT и его сотрудников, которые дают объективную информацию о нем, и всей либеральной тусовке.

Подобным же образом команда Навального действовала и в отношении известного общественного деятеля Нюты Федермессер, которую путем травли и угроз вынудили сняться с выборов в Мосгордуму по 43-му округу, где она составляла конкуренцию юристу ФБК Любови Соболь.
Изображение
Еще раньше, угрозы и оскорбления от навальнистов получала юрист Екатерина Ковалева, которая вместе с Любовью Соболь готовила иск в связи с заболеваниями детей столичных школ и детских садов в 2018 году.Тогда, не посоветовавшись ни с кем, Соболь включила в число ответчиков компанию петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, который отказался платить ей 300 млн рублей «на предвыборную кампанию» в обмен на прекращение информационных атак на его бизнес.

Видя, что для Соболь главным оказалась не защита прав детей и их родителей, а собственный пиар, Ковалева разрывает сотрудничество с ФБК. После этого женщину начали преследовать неизвестные, в подъезде ее дома разбрасывали оскорбительные листовки, а ее дверь измазали фекалиями. Таким образом, Навальный как бы стремится продемонстрировать, что ожидает тех, кто его ослушается.

Следуя этой логике можно предположить, что следующим кандидатом на травлю со стороны сторонников блогера является Илья Васюнин, который, что удивительно состоял в приятельстких отношениях с Навальным и неоднократно был гостем эфира «Навальный.Live».

Несколько дней назад, Васюнин, работавший до этого в «Снобе» и «Дожде», перешел на работу в RT. Естественно, что такого «предательства» либеральных идей Навальный не простит. Так, что новому сотруднику RT нужно приготовиться к ушатам грязи со стороны своих вчерашних приятелей.

То, как это может происходить хорошо видно на примере главного редактора RT Маргариты Симоньян, на которую недавно совершила атаку Любовь Соболь. Юриста ФБК не смутил даже тот факт, что Симоньян беременна, она продолжила свою агрессивную выходку, в результате которой главред RT оказалась в больнице.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]