Либералы заявились на согласованный митинг ради хайпа

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Либералы заявились на согласованный митинг ради хайпа

Сообщение Diesel » 16 июн 2019, 13:33

Сегодня в Москве на проспекте Сахарова проходит согласованный митинг в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Он начался в 13:00. Организаторы ожидали до 20 тысяч участников.

Однако в назначенное время мало кто явился на мероприятие. Место, которое власти Москвы специально для этого выделили, было практически пусто.
Изображение
Но не обошлось без представителей либеральной тусовки, которые решили в очередной раз похайпиться. Им оказалось мало провокаций на незаконных акциях в поддержку Голунова 12 июня. Поэтому они явились на проспект Сахарова.

Активисты, помогающие в проведении митинга, отметили попытки провокации. Так, на выделенную территорию для согласованной акции либералы пытались пронести плакаты и флаги, оскорбляющие власть. Также был замечен парень со значком с лозунгом неофашистов. Все эти вещи были отобраны полицейскими. Их складывают в палатках у рамок.

Политический аналитик Владимир Соловейчик считает, что так называемая оппозиция в очередной раз решила пропиариться на Голунове. Он также отметил, что либералы ничего не сделали для журналиста «Медузы». Эксперт считает, что к быстрому решению проблемы привели грамотные действия российских властей и общественников.

Соловейчик также думает, что активность таких людей, как блогер Навальный, направлена не только на скандал внутри России. Эксперт уверен, что «дело Голунова» попытались вывести и на границу, чтобы о данном скандале писали в зарубежных СМИ.

Несмотря на то, что расследование закрыто, а все обвинения сняты, либералы все пытаются похайпиться на этой теме. Примечательно, что даже сам Иван Голунов считает дело завершенным. Он даже не пришел сегодня на согласованный митинг в свою поддержку.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]