Заказ Запада: вот почему либералы требуют отпустить Голунова

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Заказ Запада: вот почему либералы требуют отпустить Голунова

Сообщение Geimer » 10 июн 2019, 14:27

6 июня сотрудники московской полиции задержали специального корреспондента отдела расследований издания «Медуза» Ивана Голунова. В момент задержания в кармане журналиста обнаружили пакетик с 4-мя граммами мефедрона, а дома еще 5 граммов кокаина и химлабораторию. Сейчас проводится следствие. Сам журналист находится под домашним арестом. Суд разберется, виновен ли Голунов. Закон для всех един, так что и работник прессы будет осужден, если он хранил и распространял наркотики.

Изображение

Все либеральные СМИ и журналисты немедленно «вписались» за своего коллегу. Прозападные масс-медиа и общественники проверяют власть на прочность, пытаясь надавить на них и выбить оправдание Голунова в любом случае. Понятно, что журналист «Медузы» для этих либералов - лишь средство достижения своих целей, а до его дальнейшей судьбы им дела нет.

Газеты «РБК», «Ведомости» и «Коммерсантъ» даже выпустили одинаковый материал в поддержку спецкора с говорящим названием «Мы - Иван Голунов». Но выглядит это, скорее, как пиар-акция изданий, переживающих трудные времена, чем как информационная поддержка арестованному.

Независимый эксперт и общественник Николай Стариков высказал свое мнение по поводу дела Голунова. Эксперт уверен, что выпускать журналиста без суда и следствия никак нельзя, ибо это может создать прецедент по освобождению любых подозреваемых лишь из-за давления со стороны общественности и СМИ. А это в корне неправильно.

Изображение

С мнением Старикова совпадает позиция депутата Госдумы Евгения Федорова. Последний тоже считает, что если выпустить Голунова, тогда и Леонида Волкова, ближайшего соратника блогера Навального, сажать не за что. Получается, что большинство нарушителей российских законов якобы невиновны. Так можно и до легализации наркотиков дойти, что будет вообще праздником для наркомафии.

Либералы, которые «топят» сейчас за Голунова, просто подготавливают почву для будущего российского «майдана». А журналиста они используют лишь как марионетку в своей антироссийской игре, которую им заказали и оплатили боссы с Запада. Либеральная демшиза просто раскачивает лодку российской государственности, требуя отпустить Голунова, который, типа, не распространяет наркотики. Как и Леонида Волкова, который, типа, ни разу не призывал школоту на противозаконные митинги.

Изображение

Понятно, что такие протесты – это лишь репетиции для более крупного события по типу украинского «майдана». Правда, в России – это тоже хорошо понимают, и, судя по тишине и спокойствию на улицах, россияне на провокации не поддаются.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]