Новые возможности от Беглова: какие у него планы на Смольный

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 07:08

Новые возможности от Беглова: какие у него планы на Смольный

Сообщение PRоFeSSoR » 29 май 2019, 17:08

Изображение
ВРИО губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов продолжает свою активную деятельность, направленную на улучшение функционирования города. В этот раз она коснулась системы управления городом.
Ранее Беглов создал программу, направленную на кадровое обновление органов власти. Конкурс «Мой город - мои возможности» поможет молодым и энергичным специалистам занять перспективные должности по управлению городом.
Пройдя все необходимые этапы и выполнив поставленные условия, участники получат возможность не только прикоснуться, но и стать частью глобального аппарата, направленного на обеспечение функциональности города в Смольном.
Также ВРИО пообещал, что участники конкурса смогут получить и улучшить свои профессиональные навыки. Принять участие в конкурсе сможет любой желающий от 20 дог 35 лет, а главное не только из Санкт-Петербурга, но и с любых городов России.
От конкурсантов будут ожидать чрезмерное стремление к благоустройству города и творческие идеи, реализацией которых они, возможно, смогут заняться лично в недалеком будущем.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей