Что ждет сына главреда «Эха Москвы» за нелегальный бизнес

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Что ждет сына главреда «Эха Москвы» за нелегальный бизнес

Сообщение Diesel » 28 май 2019, 16:55

На днях в сети появилась информация о том, что сын главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» торгует нелицензионным алкоголем в кальянной. Прославил отца, так прославил. Только вот Алексей Венедиктов-старший предпочитает не давать комментариев по этому поводу.
Изображение
Журналисты не раз пытались связаться с руководителем радиостанции, чтобы узнать все из первых уст. Однако в редакции «Эха» не смогли опровергнуть данную информацию. Самого главреда на месте не оказалось, как сообщила его помощница, он был на какой-то встрече. Однако она взяла телефон корреспондента, пообещав, что Венедиктов-старший позже сам свяжется с журналистом и ответит на все вопросы, но этого так и не произошло. А вот сотрудница «Эха» Евгения Альбац и заместитель главреда Сергей Бунтман просто не стали брать трубки.

О незаконной торговле алкоголем, которую ведет сын руководителя одиозной радиостанции, говорит и депутат Госдумы Евгений Федоров. Он считает, что оценить деятельность Венедиктова-младшего должны правоохранительные органы.

Кроме того, политик считает, что и сам главред «Эха» нарушает российское законодательство. Депутат уверен, что глава радиостанции осуществляет свою работу по западным методичкам.

Ранее в социальных сетях начали появляться жалобы на заведение, в котором работает сын Венедиктова. Пользователи Сети заявили, что кальянная не имеет лицензию на продажу алкогольных напитков. Вероятно, реализация спиртного осуществляется незаконно. Кроме того, посетителей заведения не устраивает хамское отношение Венедиктова-младшего. Он грубит клиентам и не выдает чеки.
Изображение
Скорее всего, в скором времени заведением займутся правоохранительные органы.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]