В Петербурге предложили лечить депутата-травокура Резника

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

В Петербурге предложили лечить депутата-травокура Резника

Сообщение IgorIvanov » 13 май 2019, 06:24

Изображение

В СМИ в начале мая появилась информация о том, что депутат Заксобрания Петербурга Максим Резник употребляет марихуану. В подтверждение этого в своих материалах журналисты прикрепляли видео, на которых отчетливо видно, как «слуга народа» балуется травкой.

Изображение

Во избежание дальнейшего крупного скандала парламентарий решил уехать в Чехию. Однако в стране, где легализованы «легкие» наркотики, депутат не смог удержаться и снова раскурил каннабис прямо на улице Праги. Это тоже попало на видео.

В связи с чем жители Петербурга решили устроить акцию по спасению Резника от наркозависимости. В Северной столице прошла серия одиночных пикетов с лозунгом: «Спасем депутата Резника от наркомании!». Надпись была сделана на ростовой кукле, рядом с которой стояли санитары.

Изображение

Участники пикета считают, что признав проблему и обратившись за помощью, парламентарий подаст хороший пример для зависимых людей, а также для подрастающего поколения.
Активисты также поделились дальнейшими планами. Они заявили, что проведут еще ряд акций, посвященных спасению депутата от наркомании, пока тот не сдаст мандат или не пройдет лечение от своей зависимости

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей