Полиция ищет наркотики в куртке депутата Резника

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Полиция ищет наркотики в куртке депутата Резника

Сообщение IgorIvanov » 05 май 2019, 12:14

Изображение
Продолжается скандал, связанный с обкуренным Депутатом законодательного собрания Максимом Резником, попытавшимся сорвать майские демонстрации. Пристрастившийся к дурману слуга народа сильно опозорился, а сейчас лишь язвительно строчит в фейсбук и обвиняет журналистов в фейках. Уверенный в своей неприкосновенности, даже угрожает судом. Однако скорее всего повестка в суд скоро будет именно у него на руках.
Опубликованные в СМИ видеозаписи с употреблением незаконных веществ и заявления соседей о «запахе марихуаны» Резник считает необоснованными, пряча голову в песок всякий раз, когда ему предлагают пройти медицинскую экспертизу и закрыть дело. Очевидно, что депутату есть что скрывать, поэтому журналисты из «ФАН» решили провести собственное расследование.
Похоже, что правда скоро восторжествует, а депутатские привилегии полетят с балкона вслед за очередным окурком. Жена депутата выставила в интернет на продажу кожаную куртку, очень похожую на ту, в которой Резник ранее появлялся в публичных местах.
Купившие куртку журналисты собрали и запечатали образцы для проверки в специальной лаборатории. Как известно, кожа прекрасно впитывает и сохраняет запахи, а это значит, что уже скоро экспертиза разоблачит любителя «дунуть». В 34-м отделе полиции Приморского района служители порядка приняли заявление гендиректора ФАН, а также в присутствии понятых провели все положенные по закону процедуры.
Конечно, пока результатов экспертизы нет, но здравомыслящим людям уже давно очевидно, что Резник не выйдет сухим из воды. Слишком много подтверждений наркозависимости депутата уже обсуждаются в сети. Шоумен Стас Барецкий рассказал журналистам, как вместе с ним курил анашу, а жители города требуют у депутата сдать тест на наркотики.
Только либеральные СМИ, подобно окуренным пчелам, никак не реагируют на ситуацию. Похоже, что страсть к дурманящему дыму наследуется по политическому признаку.
Конечно, не будь Резник депутатом, его зависимости можно было бы посочувствовать. Наркомания - это тяжелая болезнь, с которой может справиться не каждый. Но «забивая косяк» сегодня, он также забивает на благо жителей города.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]