Сбор средств на лечение депутата Резника провалился

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Сбор средств на лечение депутата Резника провалился

Сообщение ArseniyOstrov » 05 май 2019, 10:53

Изображение

После того, как издание «Невские новости» обнародовало видео, на котором хорошо видно, как Максим Резник употребляет марихуану и гашиш, на площадке Sbordeneg.com был организован сбор средств на лечение депутата ЗакСа от наркомании. Однако данная инициатива не получила поддержки у общественности. Граждане отказались отдавать свои сбережения на лечение народного избранника с запятнанной репутацией.

По мнению инициаторов краудфандинговой компании, в случае положительного результата теста, Резник лишится своей депутатской работы и может остаться без средств к существованию. В то время как ему будут нужны средства на лечение от наркотической зависимости. Стоимость реабилитационных процедур в Петербурге составляет около трех тысяч рублей в сутки. Таким образом, для того чтобы врачи привели депутата в адекватное состояние, требуется сравнительно небольшая сумма, порядка 100 тыс. рублей. Однако, за прошедшие три дня, ни кто из петербуржцев не откликнулся на призыв инициаторов данной компании.

Подобное поведение объясняется тем, что жители Северной столицы крайне возмущены поведением депутата. Горожане даже направили в Законодательное собрание петицию, с требованием проверить Максима Резника на предмет употребления наркотических средств. Люди не хотят доверять принятие важных для города решений депутату-наркоману. Напомним, что Резник возглавляет комитет по образованию, культуре и науке питерского ЗакСа.

Информация о пагубном пристрастии депутата стала известна общественности после того, как неравнодушные жильцы дома, где проживает Резник, передали в редакцию «Невских новостей» видео на которых народный избранник употребляет марихуану и гашиш. Первые подозрения о неадекватности Резника возникли еще во время первомайской демонстрации, когда депутат пытался спровоцировать беспорядки.

Поведение депутата резко осудили его коллеги парламентарии, а известный шоумен Стас Барецкий заявил, что курил вместе с Резником анашу, и что у него есть даже видеодоказательства.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]