Можно ли Положить КОНЕЦ власти над Миром МАНЬЯКОВ-"чикат

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Можно ли Положить КОНЕЦ власти над Миром МАНЬЯКОВ-"чикат

Сообщение seps » 22 апр 2019, 20:05

Можно ли Положить КОНЕЦ власти над Миром МАНЬЯКОВ-"чикатил" и Поставить Человечество на Путь Человеческого Развития, Предначертанного Б-Гом ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=599917.0
http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=14511
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ipol.shtml


1. Нет, теперь это уже невозможно : процесс намеренного, искусственного осатанивания Человечества зашёл уже слишком далеко и положить ему конец сегодня уже невозможно.
2. Б-Жественный Разум, Подаренный нам Б-Гом, Сильнее Всех Убл-дочных ухищрений "учёных-специалистов", "не щадя живота своего" вкалывающих на ВСИ и ПОКА (!!!), к Величайшему Прискорбию, Преуспевающих в "благородном" деле Впаривания ими же Одебиленному Человечеству "гуманитарной", толерантной "религии" – сатанизма (ВОЧГТРС)! То есть, в деле Глобального Осатанивания Человечества ! Эта Бесчисленная армия "учёных-специалистов" может существовать Только благодаря Триллионным (Сворованным у Человечества !) вливаниям в их "научную деятельность" !
3. Не знаю.


На самом деле, Тупость этих Бесчисленных Убл-дков "учёных-специалистов", "не щадя живота своего" вкалывающих на ВСИ, видна за версту ! Впаривание такой Хрени массам, как "лоб, кисть правой руки"
(" https://azbyka.ru/forum/threads/nachert ... 3-17.1569/
Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова.
http://www.pravoslavie.uz/Bible/NovZavet/otkr.html

(Откр. 13:16)
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

(Откр. 13:17)
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. "
) рассчитано явно на Дебилов ! Так как, Слава Б-Гу, пока ещё не все настолько одебилены, то Уверен, что их Дебильные потуги Всё Человечество превратить в таких же Дебилов, как они сами, НЕ увенчается успехом !
Вот ещё один пример Непроходимой Тупости "учёных-специалистов", "не щадя живота своего" вкалывающих на ВСИ :

Комментарии: Беспредел и Тирания. Историко-политические этюды о преступлении и наказании

http://samlib.ru/comment/f/franc_a/besp ... tyrannay-1
140. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2019/02/17 22:16 [исправить] [удалить] [ответить]



Цитирую автора :
"Как оценивает текущий политический режим г-н Аверкиев? Вполне, между прочим, здраво. "Путинский режим - это то единственное, что сегодня удерживает "людоедов" от "большого похода" на российскую свободу: он их разбудил - он их и дозирует, его они и слушаются, по крайней мере, пока. До поры до времени путинисты и "людоеды" у нас как "добрый" и "злой" жандармы". Людоедами эмоциональный и ранимый г-н Аверкиев именует тех, кто на языке строгой политологии называются сторонниками тирании.
"Если в ближайшее время, - предупреждает коллег по политическому классу г-н Аверкиев, - ничего кардинально не изменится в умонастроениях и публичной активности российского "среднего класса" и его политических чревовещателей, то свобода партстроительства, честные выборы и всеобщее избирательное право с неизбежностью приведут к власти в России таких "людоедов", при которых путинский режим нам покажется реальным "торжеством демократии и прав человека". И опять он прав. Приведут.
Похоже, тиранический режим в России действительно неизбежен. Работает, работает здесь некоторая историческая закономерность, природу коей мы подробнейшим образом обсудим в книге. Разберемся и с тем, как эту закономерность можно, нет, не отменить, но - обойти по большой дуге. Впрочем, об этом позже. А пока продолжим обзор умонастроений российского политического класса, сжавшегося как кролик в ожидании грядущей тирании. "


"Так что же это? Откуда этот страх? Ведь реальный сегодняшний расклад политических сил ни в коей мере не предвещает никаких ужасов. И Путин, и его окружение - вполне себе либеральные и абсолютно не кровожадные граждане. Потолок их политических амбиций - это чтобы, не дай Бог, ничего не случилось."


Целую большую книгу накатал автор на эту "животрепещущую" тему ! А суть-то всей его "научной" теории Не стоит выеденного яйца : "не трогайте ББП (это у него - "добрый" жандарм), нашего спасителя, а то хуже будет." ! Хотя Именно ББП Постоянно и Неуклонно Гробит Россию и её народ по заданию ВСИ ( Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ ) !
Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml
ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml
ББП - сатанист ?! Опрос.
141. Франц Андрей (andrey-franz@list.ru) 2019/02/19 01:23 [ответить]
> > 140.Эпштейн Самуил Данилович
>
>
> ! А суть-то всей его "научной" теории Не стоит выеденного яйца : "не трогайте ББП (это у него - "добрый" жандарм), нашего спасителя, а то хуже будет." ! Хотя Именно ББП Постоянно и Неуклонно Гробит Россию и её народ по заданию ВСИ ( Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ ) !

Франц Андрей
Самуил Данилович, вы дурак? Или просто не умеете читать? Если уж Иван Грозный предстает в моей книге преступно мягким правителем, то о каком ББП может вообще идти речь? Полагаю впрочем, что далее Введения вы просто не добрались, терпения не хватило, так захотелось высказаться. Бывает...

142. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2019/02/25 22:48 [исправить] [удалить] [ответить]
> > 141.Франц Андрей
>> > 140.Эпштейн Самуил Данилович
>>
>>
>> ! А суть-то всей его "научной" теории Не стоит выеденного яйца : "не трогайте ББП (это у него - "добрый" жандарм), нашего спасителя, а то хуже будет." ! Хотя Именно ББП Постоянно и Неуклонно Гробит Россию и её народ по заданию ВСИ ( Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ ) !
>
>Самуил Данилович, вы дурак? Или просто не умеете читать? Если уж Иван Грозный предстает в моей книге преступно мягким правителем, то о каком ББП может вообще идти речь? Полагаю впрочем, что далее Введения вы просто не добрались, терпения не хватило, так захотелось высказаться. Бывает...





Такую "высоконаучную" Туфту : " Если уж Иван Грозный предстает в моей книге преступно мягким правителем, то о каком ББП может вообще идти речь?", Состряпанную, Совершенно Очевидно, по Заказу Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа (ВСИ),
и Не собираюсь читать ! И всем другим НЕ советую Засорять мозги !!! Если уж "Иван Грозный - преступно мягкий правитель", то МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС Блядимир Блядимирович Пукин (ББП), ясен пень, вообще "образец гуманизма и добродетели" !



Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml
ББП - сатанист ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595621.0



________________________________________

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]