Александр Беглов оценил урбанистический форум Петербурга

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Александр Беглов оценил урбанистический форум Петербурга

Сообщение УаnaAndreeva » 17 апр 2019, 16:45

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов активно следит за жизнью мегаполиса. Он оперативно реагирует на различного рода происшествия и решает проблемы города. Кроме того, градоначальник посещает разнообразные мероприятия, которые проходят в Северной столице.
Изображение

Так, сейчас с 17 по 19 апреля в Петербурге проходит Неделя городских изменений. На открытие масштабного урбанистического форума прибыл врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Он ознакомился со всеми представленными проектами, которые располагаются на двух этажах площадки ArtPlay.

В ходе своего визита градоначальник пообщался с организаторами форума. Они рассказали ему о представленных проектах и библиотеках. Беглову отчитались, как реализовывается программа «Твой бюджет».

Также врио губернатор Северной столицы ознакомился с концепцией набережной реки Охты. Проект уже согласован в КГА и других ведомствах. Беглов отметил, что таких застройщиков необходимо поддерживать.

Организаторами форума стали городское правительство, университет ИТМО и World Bank Group. В рамках этой недели пройдут два крупных международных мероприятия: V Форум пространственного развития и I Форум общественного участия.
Изображение
Посетители смогут увидеть не только проекты развития городской среды, но поучаствовать в мастер-классах, круглых столах и бизнес-встречах. Также гостей ждут кинопоказы, выставки, конкурсы и многое другое.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]