Навальный провел съезд своих сторонников у туалета

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Навальный провел съезд своих сторонников у туалета

Сообщение Diesel » 29 мар 2019, 13:18

Алексей Навальный неоднократно предпринимал попытки создать свою партию. Однако у него очень мало сторонников, и те разбросаны по всей стране. Чтобы сделать видимость своей значимости, он сгоняет на собрания и съезды людей из своих штабов по всей России.

Так произошло и на этот раз. Если посчитать все его попытки создать партию, то это будет девятая по счету. Но каждый раз его планы проваливались. Да и ничего удивительного в этом нет. Ведь Навальному нужна не партия, а хайп. Поэтому он каждый раз делает так, чтобы его партию не зарегистрировали. После этого он снова запишет видео с просьбой задонатить денег.

Недавняя встреча со своими сторонниками тоже оказалась фиктивной. А само мероприятие прошло в странном месте. Навальный в Instagram-аккаунте поделился фото, который высмеяли пользователи соцсети. Люди заметили, что блогер с единомышленниками радостно улыбается на фоне здания, напоминающее общественный туалет.
Изображение
По этому поводу написал Telegram-канала «Муниципальная песочница». Автор поста отмечает, что обстановка на снимке напоминает общественное место. Как будто Навальный проводил съезд своей партии в парке возле туалета.

Многие пользователи также отметили малочисленность партийцев.
Изображение
Оно и неудивительно, ведь сам Волков написал пост, в котором хвастался «экономией». Мол, они решили провести так называемый «Штабикон» и партийный съезд в одно время. Видимо, решили экономить не только время и деньги, но и людей. Тем более за последнее время соратников у Навального заметно поубавилось.

А вообще, стоит взглянуть на состав партии. В нее входят юристы ФБК Иван Жданов, Любовь Соболь, директор ФБК Роман Рубанов, сотрудник штаба Николай Ляскин и другие приспешники блогера.

Стоит напомнить, что эти люди постоянно врут и создают лже-расследования. В этом сильна Соболь. Видимо, она и будет отвечать в партии за ответственность, компетентность и сознательное отношению к делу. А министром финансов Навальный назначит Рубанова, который некогда держал «черную кассу». С помощью его махинаций блогер сможет разжиться еще большим состоянием.

При этом все работники Навального некомпетентны. Взять хотя бы юристов. Они не выиграли ни одного дела в суде. Потому что им, как и Навальному, нужен лишь хайп. Этим людям даже коровник в управление доверить нельзя, не то, что страну.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot], yyarik