«Петербург – город перемен!» провели акцию по случаю 8 марта

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

«Петербург – город перемен!» провели акцию по случаю 8 марта

Сообщение УаnaAndreeva » 08 мар 2019, 12:08

В полдень на Дворцовой площади Северной столицы стартовала праздничная акция нового молодежного движения «Петербург – город перемен!» в честь Международного женского дня.

Изображение

Это первое мероприятие юных активистов, которое запланировано провести не только в центре, но и в других районах города.

Изображение

Ребята дарят женщинам цветы и красивые открытки с символикой молодого движения. Рассказывая об акции, координаторы «Петербург – город перемен» отметили, что одна из их главных задач – помощь представительницам прекрасного пола Северной столицы, которым необходима поддержка в защите их прав.

Изображение

Отметим, движение появилось недавно, однако оно уже выступило в поддержку внедрения в городе специальной системы молодежных социальных лифтов. Инициатором данного проекта выступили городские власти, в частности врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Цель – помочь молодым ребятам найти свое призвание, а также поддержать их в профессиональных начинаниях. В том числе, речь идет о создании кадрового конкурса, который позволит получить должность в местном правительстве.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]