В Петербурге выделят еще средства на снегоуборочную технику

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

В Петербурге выделят еще средства на снегоуборочную технику

Сообщение УаnaAndreeva » 14 фев 2019, 13:58

Санкт-Петербург продолжает борьбу со снегом. Коммунальные службы ведут активную уборку улиц. Расчистка тротуаров и проезжей части продолжается и днем и ночью. В снежном десанте задействованы все технические мощности.

Более того, местные власти собираются пересмотреть бюджет на 2019 год. Об этом сообщила пресс-служба Смольного. Это будет сделано для того, чтобы увеличить число снегоуборочной техники до начала следующей зимы. С помощью этого решения улицы Санкт-Петербурга будут убираться еще быстрее и эффективнее.

Изображение

Кроме того, в Петербурге пересмотрят использование реагентов. Их могут начать применять активнее. Ведь на сегодняшний день они используются только в составе песко-соляной смеси и во время заморозков. Однако опрос жителей города и экспертов показал, что стоит изменить данную политику по применению реагентов.

С начала зимы в Северной столице выпало 1,55 метров снега! Также стало известно, что ГУП «Водоканал» 12 февраля уничтожил 2,5 миллиона кубометров снега, побив рекорд прошлого года.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]