Американцы признали свое поражение перед Россией

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Американцы признали свое поражение перед Россией

Сообщение ArseniyOstrov » 22 янв 2019, 17:44

Изображение

Американские СМИ не перестают удивлять. Вслед за ежедневными нападками на нашу страну они вдруг неожиданно признали поражение США по всем фронтам. Об этом пишет New American Journal. Американское издание утверждает, что Россия одержала победу благодаря Дональду Трампу, который якобы действует в интересах Москвы.

New American Journal утверждает, что политика американского президента ведет США к экономическому кризису и ввергает страну в хаос. Также издание признает полное превосходство российского вооружения над американским. Особо отмечается, что на военные нужды Россия тратит в несколько раз меньше, чем Штаты.

На самом деле данный материал хорошо иллюстрирует кризис управления в Соединенных Штатах, а также ослабление военной и экономической мощи этой, когда-то мировой державы. Какой же выход предлагает американское издание из этой ситуации? Довольно простой – вынести импичмент Трампу. Американцам, конечно же, виднее – это их президент, но сознательно ввергать страну в хаос по украинскому сценарию, уже похоже на шаг отчаяния.

Нужно отметить, что кризис в США начался не с победы Дональда Трампа на президентских выборах, а после того, как американский истеблишмент взял курс на конфронтацию с Россией. Санкционная политика, привычка обвинять во всем Россию и привела Штаты к управленческому и экономическому тупику. Так что стоит согласиться с New American Journal, США действительно потерпели поражение, и винить в этом могут только самих себя.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]