ВАЛЬЦМАН, КАПИТЕЛЬМАН и ИНЫЕ ЖИДЫ, ЭТО КРОВОЖАДНЫЕ РУСОФОБЫ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ВАЛЬЦМАН, КАПИТЕЛЬМАН и ИНЫЕ ЖИДЫ, ЭТО КРОВОЖАДНЫЕ РУСОФОБЫ

Сообщение флов » 21 янв 2019, 13:58

ВАЛЬЦМАН, КАПИТЕЛЬМАН и ИНЫЕ ЖИДЫ, ЭТО КРОВОЖАДНЫЕ РУСОФОБЫ НА РУССКОМ ПРЕСТОЛЕ.

Предыстория:

Аферистка, слепая и больная, передвигающаяся на каталке еврейка Капительман-тимошенко поставила раком Украину и ограбила ее по всем статьям в 2009 г. Как премьер она обвалила за 1 год ВВП с 180, 12 млрд. дол. 2008 г до 117, 22 млрд. дол. 2009г. Падение ВВП 62 млрд. дол! С помощью спекуляции валютой она обрела активов на 16 млрд. дол. и стала самой богатой женщиной и невестой Европы. Экономическое падение Украины радовала США и ЕС Германии и Польщу. Они хотели видеть Окраину отсталой и нищей

Эта жидовка претендент на русский престол в бешеной злобе на русских Новороссии. После военного переворота по телефону близкому другу Шуфричу, на вопрос: "Что будешь делать с русскими Новороссии став президентом? - ответила: - "Что купит атомную бомбу и сбросит ее на русских Новороссии". Как подобную психически больную и старую жидовскую тварь воровку можно избрать!?

Когда на престол 2010 г сели не эта жидовка, а два русских руководителя: производственник Янукович и великий экономист от Бога Азаров, все изменилось Придя к власти в 2010 г кризисном году они смогли быстро вытащили Украину из дерьма. В 2010 г они восстановив ВВП до 136,42 млрд. дол. увеличив ВВП на 5.6%. При них Киевская Русь развивалась небывалыми темпами роста ВВП: 5-6-4-4,5 % в год. Через 4 года в 2013 г они подняли ВВП до 183 млрд. дол. Товарооборот с Россией вырос до 65 млрд. руб. По плану в 2015 года рост до 100 млрд. дол. Зарплата и пенсия с 2010 года по 01 01 2014 г 4-ре раза в год повышалась, каждый квартал. Население заранее знало сколько они получат зарплаты и пенсию через 3 месяца без каких-либо проволочек.

Уровень пенсии был на 30%, а зарплаты на 35% был выше с чем в России. Это знают в
Крыму. Россия могла только мечтать о таких темпах развития.

Для США и ЕС подобное развитие было недопустимо. Они напугались, потому что ни США ни ЕС такими темпами развиваться не могли, и Украина реально могла стать лидером в Европе по темпам развития. Пример Украины напугал всех.
США и ЕС Германии подключили еврейскую диаспору, далекую от понимания экономики способную только грабить и воровать. Они совершили кровавые майдан, переворот и распад украины вложив 18 млрд. дол и 8 млрд. евро за 5 лет. Сегодня остался 17 –19 млн. безымянный Огрызок.

После вооруженного переворота и изгнания Януковича и Азарова, которых хотели убить и уничтожить, США и ЕС разорвали на части польскую Окраину и стали исстрелять русских, для этого они назначили на престол ярого русофоба ненавистника русских, России и их детей иудо-бандеровца, фашиста, еврея, фейкового президента Вальцмана–парашенко попавшего по прихоти США на русский престол с рейтингом 29 % на выходе с участков 25 мая 2014 г. Второго тура не было. США нарисовали ему 54 %. Вот и вся демократия.
Еврей Путин признал Вальцмана одним из первых, не признавая итоги референдума русских в Донбассе, которые прошли на месяц раньше выборов президента Огрызка от польской Окраины. Подобной подлости от президента фейковой федерации Путина русские не ожидали. Он мстил русским Донбасса за не послушание и проведение референдума. Путин не признает Донбасс уже более 5-ть лет .

Иудо бандеровская сволочь Вальцман, объявил на вес мир, что: -"Обстрелами и бомбами загонит 2 млн. русских детей Новороссии-Донбасса в холодные подвалы, где они должны подохнуть от холода и голода, (погибло около 15 тыс. детей убитых вальманом и капительман холодом, голодом и бомбами). А дети за пределами Донбасса будут жить и процветать в роскоши и богатстве". Сегодня 17 –19 млн. население Огрызка живет в роскоши, как и хотели жиды Капительман и Вальцман. За 5 лет его иудейско-бандеровской фашисткой власти убито б7834. русских на Донбассе. Капительман на продаже органов полуживых русских пленных заработала более 1,12 млрд. дол .
Но этому ублюдочному фейк президенту, русофобу ненавистнику русских детей

Вальцману этого оказалось мало. Чтобы получить от фашистов США и ЕС Германии финансы, он выгнал 1,5 млн. детей Донбасса и Мариуполя на мороз и холод в возрасте 10-12 лет, которые под надзором пьяной солдатни с автоматами, по сей день роют для них окопы в полный рост, по всему побережью Азовского моря от Мариуполя до Бердянска. Уже убито более 312 русских детей расстрелянных пьяной солдатней под крики: "Партизанен". Фашисты США и ЕС Германии в восторге от этого русофобского деяния Вальцмана.

2019 фашисты США и ЕС снова на выборах президента делают ставку на жида или жидовку: Вальцмана, Зеленского клоуна Каломойского, Капительман, Рабиновича но не на русских. Они не хотят повторения экономического подъема Огрызка как при русских Януковиче–Азарове.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]