РУССКИЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ БРАТЬЯМИ ПОЛЬСКИМ КЛОНАМ, УКРАМ, ИУ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

РУССКИЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ БРАТЬЯМИ ПОЛЬСКИМ КЛОНАМ, УКРАМ, ИУ

Сообщение флов » 29 ноя 2018, 19:29

РУССКИЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ БРАТЬЯМИ ПОЛЬСКИМ КЛОНАМ, УКРАМ, ИУДО-БАНДЕРОВСКИМ ФАШИСТАМ.

Полный титул российского императора Николая Второго состоял из 113 слов перечисляющих все народы.

Никаких польских искусственных клонов из русин и рутенов в виде "ограниченных", "крайних", "приграничных" (да еще на польском языке типа "Ucrainci" в русской транскрипции "украинцы") клонов до 7-го ноября 1917 г.никогда не было.

Мало того, поляки сами входили в состав России практически до 1918 г. А это никак не вяжется с тем что "Ucrainci" – украинцы, как польские клоны существовали до этого периода до 1918 г

Титул царя и императора Николая Второго перечисляет все этносы и народы населявшие русские земли, в том числе завоеванные и вошедшие добровольно в состав России до 1918 г.

Предки русских Росии-Руси в одиночку без посторонней помощи уничтожили в ВОВ 1941 –1945 г Германский иудо-фашизм в том числе и иудо-бандеровский фашизм.
Таким образом в этот агрессивный фашистский период официально иудо-бандеровских фашистских, ограниченных или по-польски украинских искусственных клонов, тоже не просматривается.

Наконец любой биологический клон должен иметь родительскую матрицу какого-либо народа из которой его клонировали в том числе и ограниченных, по-польски укров или украинцев. Однако и такая историческая матрица у укров не просматривается.

Хотя в концлагерях Талергофа, Терезина в июне 1914 г и мог появится клон созданный поляками австрияками и немцами из русских – русин, но сам клон не воспринимает русских своими прародителями, что в свою очередь напрочь отрицает их вероятность быть единым русским и даже братским этносом.

Поэтому русские и не могут признать иудо бандеровский фашистский клон своими братьями и тем более не могут воспринимать их как единым с русскими этносом или народом

Сегодня эта искусственная клонированная нечисть вылезла в России –Руси из западных лесных помойных ям и схронов Но она не могут быть отнесена не только к русскому народу, но и к братскому.

Все они крайне ограниченны – украинизированы, безграмотны и безмозглы. Они не имеют ни своей истории, ни предков, ни могил своих отцов и дедов.

Вот когда русские снова изгонят и до основания очистят и уничтожат иудо-бандеровскую фашистскую власть возглавлавяемую еврейской дьявольской нечистью Вальманами, Бакаями, Гройсманами, Турчиновыми Капительманами, Цигельским–тянибоким, Ляжками и т. д со всех их кагалом, Русские могут признать малороссов, белорусов и великорусов, но не братьями, а единым русским этносом или по-русски народом.

Дикость что какая-то мразь искусственные польские ограниченные, крайние приграничные клоны по-польски украинские клоны, нехристи, которых и близко не существовало рядом с русским крещеным этносом, претендуют на многотысячелетние русские земли и православие, некогда принадлежавших 156 русским княжествам России-Руси объединенным в 28 русских княжеств Святой православной России или Руси.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]