ПОСЛЕ ВЫБОРА ПРЕЗИДЕНТА ЗАГОВОРИЛИ о РОССИИ и КОНСТИТУЦИИ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ПОСЛЕ ВЫБОРА ПРЕЗИДЕНТА ЗАГОВОРИЛИ о РОССИИ и КОНСТИТУЦИИ

Сообщение флов » 08 ноя 2018, 16:56

ПОСЛЕ ВЫБОРА ПРЕЗИДЕНТА ЗАГОВОРИЛИ о РОССИИ и КОНСТИТУЦИИ

Откуда спустя 101 г взялось двухтысячелетнее ими РОССИЯ и ее конституция ???
В конституции по которой мы живем сегодня, от 12 апреля 1978 г, РСФСР, нет имени "унитарная Россия" и это юридически оправдано, потому что нет в конституции-78 г. русской державной или государство-образующей Нации.
Россия без русского народа это фейк, бесплодная Баба.
А иной конституции у русских и НЕТ. Они бомжи потерявшие страну и свой этнос, свою нацию и свою историю. Таких их сделали иудо-коммунисты фашисты в 1917 г оставив без рода и без племени.

Еврейскую американско-эльцинскую конституцию федерации 136 млн. русский народ отверг подтерев ею задницу и спустил в унитаз. Она не для русских, а для быдла
На избирательный участок пришло 46 млн. избирателей в то время когда надо 50 % +1 голос или из 106 млн. избирателей за это дерьмо должно было придти на избирательные участки не менее 53 млн. избирателей.
Конституционное дерьмо не принято и отвергнуто!
Не пришли избиратели, не захотели голосовать за конституционный безграмотный словесный мусор. Ее составители оказались безмозглыми иудо либеральным русофобами фашистами, за из открытую ненависть к русским и Святой России.

За это конституционное федеративное безграмотное дерьмо проголосовало 31млн или 29% от избирателей. Надо 53 млн. избирателей +1 голос
Не хватило 22млн голосов +1 голос. Ну прямо чуть, чуть!!!!
Быдла среди русских оказалось меньше чем рассчитывали эльцинские иудо-либерал фашисты и американцы.

А почему не проголосовали?
Иудо–либералы тупые, только грабить, воровать и убивать русских мастера, они даже не соображали внесли в американо-эльцинскую иудейскую конституцию пустое имя Россия.
О какой России можно говорить, когда нет ее державной, государство-образующей русской нации в конституции.
Россия в этом конституционном дерьме как бесплодная Баба без Детей.
Кто же будет за нее голосовать!!!

Ну, а уж говорить о равнозначности 2-хтысячелетнем имени "Россия", и столетней кликухи "федерация или союзе -85" вообще бессмысленно идиотизм или нонсенс, этот литературный пассаж только для иудо-либерального быдла, но не для 136 млн. интеллектуально развитого русского народа. Союз 15 наций распался не прожив и 51 года. Союз-86 наций разлетится как мыльный пузырь с таким количеством национальных хозяев

С какого боку столетнюю кликухи многонациональная, которую иудо-либеральные и американские составители - ослы, считающие себя умными или находящими за пределами ума и здравомыслия, превратили в мононациональную русскую "федерацию –85 " и приравняли этот лингвистический маразм к унитарному многотысячелетнему имени Россия? Как можно это конституционно-литературное дерьмо. приравнивать к литературному шедевру.

Видимо реального ума у составителей этого конституционного пасквиля не хватило, а может и заумные, пытаясь этой подлостью статьей1 п.1 и. 2 русскую историю превратит в пасквиль смешав ее с дерьмом.
Видимо рядом с составителями этого пасквиля не было рядом русского, он бы точно в харю свиную заехал этим уродам за унижение и оскорбление.
Конечно это не решение вопроса. Любое иудо либеральное дерьмо на любом телеканале навешает лапши русским по самое никуда, и они будут довольны а на тебя скажу что провокатор.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]