ВЛАСТЬ ИДИОТОВ ИЩЕТ СТАТУС ДОНБАССА, НОВОРОССИИ И ТАВРИДЫ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ВЛАСТЬ ИДИОТОВ ИЩЕТ СТАТУС ДОНБАССА, НОВОРОССИИ И ТАВРИДЫ

Сообщение флов » 20 окт 2018, 19:48

ВЛАСТЬ ИДИОТОВ ИЩЕТ СТАТУС ДОНБАССА, НОВОРОССИИ И ТАВРИДЫ .

Сегодня на русофобском канале Россия1 в русофобской программе 60 мин снова подняли безмозглые, улыбающиеся уроды вопрос о статусе территорий. Облизывающие улыбаясь иудо–бандеровским фашистам задницы

Этим безграмотным и тупым уродам при власти и так называемой интеллектуально-безмозглой элите на конституционно незаконной территории рэсэфэ-сери, как приверженникам беззакония и беспредела, и на незаконном Огрызке оставшемся от Ограниченной (по-польски украинской) территории с ограниченным (по-польски украинским) населением, не имеющем после уничтожения и расчленения фашистами США и Есесовцами Германии на майдане Ограниченной, Крайней, Приграничной (украинской) территории на 10-ть частей (6-ти независимых республик Новороссии продекларировавших свой республиканский независимый от колониальной метрополии статусе, стран ДНР, ЛНР, Тавриды и Киевской Руси), неведомо, что такое декларация (провозглашение ) по уставу ООН и что такое демократия и референдум.

Телевизионное безграмотное быдло и сброд, вместе с фейковой властью, мусолят всем известные статусные понятия уже 5 лет .

Для быдловатой иудо-либеральной фашисткой власти рэсэфэ-сери и иудо бандеровской фашисткой власти Огрызка и их так называемой интеллектуальной элиты–быдла, которыми засорили все телеканалы Россия 1 ОРТ, НТВ, ТВЦ и т. д. для пропагандистского внушения безграмотному не способному думать населению и его элите, вопроса о необходимости поиска статуса: Тавриды, ДНР, ЛНР и 6 республик Новороссии. Безграмотные уроды

Этим пропагандистам иудо-бандеровского огрызочного фашизма на 60 минут России 1, неведомо, что статус территории определяет государство-образующий народ, которой и дает название территории страны и конституцией, согласно провозглашенным народом декларациям (как в Косово и в 6-ти республиках Новороссии) и референдумами, как в Тавриде , на Донбассе, ДНР и ЛНР, по Уставу ООН.
И статус 9-ти стран после уничтожения фашистами США, ЕС на майдане Польской Окраины и ее расчленения бесповоротно определен, в том числе и США и ЕС

Единственными странами из когорты перечисленных не имеют конституции, законной власти и законного исторически обоснованного многими столетиями и тысячелетием имени собственного, это 17-19-ти млн. Огрызок от бывшей польской окраины ( по-польски украины) и территория бывшей рэсэфэ-сери, входившей в состав уродливого союза - 15 стран, который скоропостижно скончался в 1991 г от рук русского народа управляемого иудеями просуществовав или прожив всего 51 год истребив боле 186 млн. русских на прямую, и более 600млн косвенно .

Более четверти века не определились с конституцией и конституционным статусом на территории бывшей рэсэфэ-сери, а на Огрызке от польской Окраины почти 5 лет, население которых живут в беспределе фейковых страна и при фейковой власти.

Еще более уродливый Союз-85 и его безмозглую американо-надежденско-чубайсовскую конституцию, 136 млн. русский народ грамотно отверг на референдуме, повесив ее над унитазами 12 12 1993г, которая пригодилась только для подтирания задниц.
\
Эта конституция иудо–либерал фашистов по Бесегону Михалкову и их русофобских высказываний в адрес русского народа под лозунгом: "Убить, Убить, Убить русского", чем собственно и занимается не конституционная власть иудо-бандеровской, фашистской власти с рейтингом 29% на безымянном Огрызке, назначенная фашистами убийцами США и Есесовцами Германии и неконституционная самозваная иудейская власть назначенная иудо-либерал фашистами, на территории бывшей рэсэфэ-сери.

Серволк 19 10 2018

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 09:29

Re: ВЛАСТЬ ИДИОТОВ ИЩЕТ СТАТУС ДОНБАССА, НОВОРОССИИ И ТАВРИД

Сообщение savarro » 28 окт 2018, 09:30

Сам в ужасе.

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

Re: ВЛАСТЬ ИДИОТОВ ИЩЕТ СТАТУС ДОНБАССА, НОВОРОССИИ И ТАВРИД

Сообщение флов » 29 окт 2018, 17:14

Быдло ищет не зная что. а статус Таврида ДНР ЛНР и 6-ти республик ООН Определил как независимые страны и никакого ужаса

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]