«Свет» российской правозащиты: педофилы, маньяки и сатанисты

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

«Свет» российской правозащиты: педофилы, маньяки и сатанисты

Сообщение ArseniyOstrov » 29 окт 2018, 16:47

Изображение
Взглянув даже невооруженным взглядом на «свет» российской правозащиты, можно понять, что собой представляют эти люди. Это безответственные граждане, среди увлечений которых сатанизм, нездоровые сексуальные пристрастия и прочие наклонности, присущие исключительно маргиналам и извращенцам.

Окончательно убедиться в этом помогает специальный документальный проект с говорящим названием «Грантоеды: на голубом глазу!», в котором рассказывают всю подноготную работников известных правозащитных организаций.

Например, взять антироссийское общество «Мемориал», которое вполне справедливо следует назвать сборищем извращенцев и педофилов. Там есть такой Сергей Колтырин, который занимается историко-краеведческой и правозащитной деятельностью. Но существует информация, что в один из своих походов по памятным местам он со своим дружком надругались над 13-летним мальчиком. Колтырин во всем признался, но коллеги-правозащитники всячески его выгораживают. Его соратник Юрий Дмитриев и вовсе фотографировал свою приемную дочь обнаженной. Такое здоровому человеку в голову определенно не придет, а, между тем, его даже выгораживают представители генконсульств США, Голландии, Швеции - в общем, люди из стран с довольно свободными нравами.

В свою очередь, в фонде «За права человека», которым руководит Лев Пономарев, работают откровенные маргиналы, порочащие труд правозащитников. Например, они, конечно же, оправдывают педофилию Юрия Дмитриева. А сам Пономарев и вовсе ведет себя, как заправский агент Запада, предлагая японским дипломатам помощь в покупке Курил. В самом фонде трудятся Татьяна Гаврилова, которая 16 лет отсидела за разбой, в колонии убила заключенную с особой жестокостью и призналась, что является сатанисткой.

Также есть Святослав Хроменков, который руководит другой правозащитной организацией «Сибирь против пыток». Кстати, вероятнее всего, эта контора может выступать посредником между иностранными фондами и пономаревским «За права человека» в вопросе о финансировании.

И, наконец, нельзя обойти стороной и таких правозащитников, как Анатолий Томилов из сахалинского правозащитного центра. Он любит показывать детям порнофильмы, а потом совершать с ними противозаконные развратные действия.

Юрий Галле, в прошлом являвшийся координатором «Открытой России» в Кемерово, считает себя правозащитником, но на самом деле судим за избиения, намеренно заражает девушек венерическими заболеваниями.

Вышеперечисленные люди – это настоящий позор для правозащитной деятельности. Как они могут отвечать за чьи-то права, если сами представляют собой сборище маргиналов и содомитов. Они полностью извратили самое понятие «правозащитник». Более того, нельзя отрицать, что в настоящее время Запад пользуется этим сбродом, как инструментом в гибридной войне против России.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]