Движение Putin Team указало России «Путеводную звезду»

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Движение Putin Team указало России «Путеводную звезду»

Сообщение Nina » 07 мар 2018, 08:41

Сегодня утром движение Putin Team презентовало свой неофициальный гимн с участием звезд российского шоу-бизнеса. Идея обзавестись собственной песней родилась спустя два месяца после создания движения, и теперь она станет «путеводной звездой» для многих сторонников Владимира Путина.



Гимн так и называется «Путеводная звезда». Под этим символическим названием кроется такое же вдохновляющее содержание – быть вместе, чтобы быть частью сильной команды и совместно преодолеть любые трудности. Быть вместе, чтобы совместно определять будущее России, намекает название песни, зовущее в общий путь для всей нашей страны.
У музыкантов, участвующих в клипе, в полной мере удалось передать настроение единения и гражданской солидарности. Молодые и энергичные, они сделали это модно и современно, понятно и запоминающееся для людей разных поколений.

В нем приняли участие такие молодежные звезды российской эстрады, как Дима Билан, Полина Гагарина, Тимати, Нюша, Александр Панаойтов, Виктория Дайнеко, группа «А-Студио» и др. Показал вершины спортивного мастерства гимнаст и олимпийский чемпион Алексей Немов. Есть в песне и пронзительные ноты Григория Лепса, который поет: «Среди миллионов звезд одна лишь верна – путеводная».

Идея создания гимна принадлежит продюсеру Игорю Матвиенко, который в данном случае выступил как основатель социального движения «ЖИТЬ». Изначально движение создавалось, чтобы совместно преодолевать непростые времена, выпадающие на долю как отдельного человека, так и целой страны. В конце концов, идеи движения совпали с ценностями Putin Team, выступившей в поддержку российского президента.

По выражению Игоря Матвиенко, это «музыка со знаком плюс» призвана показать сильные стороны объединения нации вокруг сильного лидера, а именно возможности «добиться большего». Вот почему песня и называется «Путеводная звезда» - она загорится для каждого, кто примет для себя решение двигаться в будущее вперед в сильной команде России.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 14:28

Re: Движение Putin Team указало России «Путеводную звезду»

Сообщение artugor » 20 сен 2018, 14:31

Интересно.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]