Покоряя все вершины: как в 70 лет найти увлечения для души

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Покоряя все вершины: как в 70 лет найти увлечения для души

Сообщение Diesel » 26 июл 2018, 11:20

Иногда приходится сталкиваться с мнением людей, которые считают, что с возрастом проводить свободное время можно лишь скучно, смотря телевизор и занимаясь внуками, однако существует множество примеров, свидетельствующих об обратном.

История 70-летнего Владислава Коркина действительно заставляет восхищаться и следовать его примеру. Мужчина не только ведет активный образ жизни, но и заряжает своей позитивной энергией окружающих, зачастую его жизненному тонусу завидует даже молодежь.

Изображение

Все началось еще 4 года назад, когда Владислав попал в Союз пенсионеров России, именно тогда его жизнь кардинально поменялась. Именно тогда ему посчастливилось принять участие в экономической игре Global Management, на которую приехали такие же жизнерадостные люди, и дойти до финала. Время прошло, но с участниками игры мужчина до сих пор поддерживает хорошие отношения.

Собственный успех стал отличной мотивацией для Владислава, и спустя год он стал чемпионом области компьютерному многоборью, а затем поучаствовал во Всероссийском чемпионате.

Изображение

Продолжая осваивать компьютерные технологии, мужчина сумел победить еще в одном конкурсе и получить приз в номинации «Уверенный пользователь».
Однако на этом достижения россиянина не закончились. Желая внести вклад в развитие своего города, он решил освоить новую специальность. Так, после прохождения в 2016 году курсов ландшафтного дизайна, Владислав создал собственный проект по благоустройству реки Люльченки.

Более того, кировчанин решил освоить основы психологии, поскольку ему всегда было интересно общаться с людьми, узнавать их и делиться своим опытом. Сам Владислав отмечает, что это помогло найти ему много новых друзей, с которыми он общается до сих пор и рассказывает о своих достижениях.

Изображение


Все увлечения, которые открыл для себя житель Кирова, помогли мужчине не только развить свои навыки, но и найти единомышленников. Более того, как считает Владислав, его новые занятия, в частности, ландшафтный дизайн, сблизили его с женой, она стала уважать супруга еще больше.

Целеустремленность, эрудиция, позитивный настрой и любовь к жизни – это те качества, которые помогли кировчанину открыть для себя новые горизонты и наполнить свои дни яркими красками.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 18:29

Re: Покоряя все вершины: как в 70 лет найти увлечения для ду

Сообщение ramonn » 06 авг 2018, 18:30

Хорошая статья.)

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]