«Иностранный агент» – страна должна знать своих «героев»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:11

«Иностранный агент» – страна должна знать своих «героев»

Сообщение SlavaK » 08 июл 2012, 07:40

Горячо одобряю и поддерживаю закон об «иностранных агентах», принятый в первом чтении Российской Госдумой. Воспринимаю эту инициативу, как защитную реакцию нашей Российской цивилизации от неприкрытого вмешательства так называемого «демократического мира» в наши внутренние дела, как «высвечивание на свету божьем» представителей тех сил, что пытаются взбаламутить страну – страна должна знать своих «героев»!
Суть-то, насколько я понял, в том, что если твоя политическая (или гуманитарная, или ещё какая некоммерческая) деятельность оплачивается из-за рубежа, и ты, соответственно, получаешь статус «иностранного агента», то кричать о том, что отражаешь чаяния широких масс этой страны, будет уже как-то не совсем удобно... Так держать!..

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: «Иностранный агент» – страна должна знать своих «героев»

Сообщение РоманБ » 08 авг 2012, 14:52

Ну, получат они этот статус, и что? Да любая политическая сила перед лицом своих поклонников сможет себя обелить, даже коммунисты расскажут о интернациональной пролетарской солидарности

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 18:22
Откуда: Москва

Re: «Иностранный агент» – страна должна знать своих «героев»

Сообщение golden_fleece » 11 авг 2012, 12:08

Этот закон высвечивает уверенность, что вся оппозиция в стране - дело рук "империи зла", наш народ - смирный и покорный, и только эти шпионы мутят воду, вводят людей в заблуждение. На мой взгляд, сильным игрокам на Западе нужна стабильная Россия, кто как не Путин гарант стабильности? Слабая Россия - непредсказуема в своих действиях, опять же атомное оружие. В современных условиях распад России - это конец света для всего Света (Земли). Сейчас власть наша разыгрывает карту 70-х годов, она хорошо известна Путину, его тогда учили, как вести политику. 21 век требует большей мобильности и большей социальной гармонии, чем это сложилось у нас в конце 90-х. Нужен баланс сил, а не диктат одной силы. Государственные структуры России гниют изнутри - коррупция в переводе с латыни "ржа". Ржавые конструкции не выполняют своих функций: дорогу на остров Русский - размыло(огромные деньги!), сочинские объекты построены не по смете(деньги украли) и так далее, где завтра рванет, сказать трудно, но то, что рванет - без сомнения. Государственную власть надо обновлять, рыба тухнет с головы.
Оппозиция живет своей жизнью, и тут без разницы, забугорные деньги или нет. Для сравнения: незабываемый Владимир Ильич, используя немецкие деньги и немецкие связи, организовывает государственный переворот. Работал на Германию?
Хорошо, что либералы по большей части мирные.
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:11

Re: «Иностранный агент» – страна должна знать своих «героев»

Сообщение SlavaK » 18 авг 2012, 09:13

Уважаемый(ая) golden_fleece, Вы о многом пишите верно, но вот в эти свои слова хоть сами-то верите???
golden_fleece писал(а): ...На мой взгляд, ... игрокам на Западе нужна стабильная Россия, кто как не Путин гарант стабильности?..
А уменя сложилось впечатление, что наши заграничные друзья, особенно заокеанские, только и мечтают раздербанить нашу родину... И атомное оружие их не страшит особо на самом деле...

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]