Трусливый демарш: Навальный улетел в Будапешт в день акции

Обсуждение новостей от других партий.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Трусливый демарш: Навальный улетел в Будапешт в день акции

Сообщение Diesel » 01 июл 2018, 18:28

Одиозный блогер Алексей Навальный и его команда не в первый раз нагло хайпятся на какой-то актуальной теме, затем собирают деньги на свое якобы «правое» дело, после чего Алеша с семьей едет в очередной отпуск греть пузо.
В этот раз либираст решил провернуть отработанную схему и устроил себе пиар на теме пенсионной реформы. Однако, как и следовало ожидать, за этим политическим трупом уже никто не хочет идти.
Изображение
Люди уже не воспринимают всерьез все громкие заявления Алеши, поэтому на акциях почти никого не оказалось. Например, Томск собрал менее 200 человек, а Смоленск 25. Даже в городе-миллионнике Красноярске на митинг собралось «три калеки». А в Курске люди вообще подумали-подумали и решили забить на призывы Алеши и отменили митинг.
Изображение
О том, что мероприятие, на которое Навальный так зазывал народ, провалится, было понятно сразу. Еще в социальных сетях начала появляться негативная реакция и сообщения о том, что смысла идти на акцию никакого нет. Также многие отмечали, что в некоторых городах люди хотели выйти на улицу сами, но как только Алеша-сисян провал об этом, то сразу же попытался приписать происходящее себе.
Изображение
Например, он прекрасно понимает, что его тушка и идеи никому не интересны, поэтому, прознав про акцию парламентской партии КПРФ, решил примазаться к активности коммунистов. После этого в соцсетях начали писать о том, что Алеша постоянно переобувается, ведь в обычное время он постоянно оскорбляет «красных».
Уже никто не верит блогеру, люди понимают, что он просто устраивает пиар на пустом месте, чтобы собрать со своим хомячков очередную порцию донатов и улететь отдыхать. Так и получилось. Сейчас сисян вместе с семьей радуется глупости своих хомячков и тратит деньги с их школьных обедов в Будапеште. Хотя все меньше людей верит этому аморальному типу, так что политическая карьера не светит этому лицемеру. Все это прекрасно видно по тому, что уже почти никто не реагирует на его глупые призывы и не выходит на улицы.

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]